Га
Галина

Ваша любовь перешла в ненависть?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Любовь - если она настоящая - в ненависть не переходит , а у тех у кого переходит - это не любовь , а скорее всего чувство СОБСТВЕННИЧЕСТВА . Это довольно низкие по вибрации чувства , вибрации любви на много выше , нужно прожить тысячи жизней чтобы это понять .

Га
Галина

👍

Татьяна Владимирская

нет)я чот представляю себе такой сад с цветником, который наглухо закрыт решеткой и огорожен. И туда можно посмотреть, вспомнить, чокак оно там было. Но внутрь уже не зайдешь, никогда. А ненависть - это обратная сторона любви с уничтожением сада

Га
Галина

👍👍👍🌷🌷🌷

Во
Володя

Нет. Меня первая жена устраивала в сексе и вторая тоже устраивала. Хоть они со мной развелись, но сексуально их до сих пор хочу.

Во
Володя

Да, не жалуюсь. Жены хоть и бывшие все равно же любимые, а дети тем более.

Ал
Александра

Молодец) всё в кайф)))

Во
Володя

Да, если на первой жене не женился, то, наверное, с ума сошёл бы, а так все норм. И со второй женой аналогичная ситуация тоже))

Во
Володя

Второму мужу моей первой бывшей жены, морду бил. Сейчас правда у нее уже третий муж, и третий ребенок от нового брака. И у второй бывшей жены второму мужу морду тоже бил))

Во
Володя

Если уверен в себе, женись на неверной, будет интересно. Если не уверен в себе, женись на верной, будет спокойно(!)

Наталия

Бывшего мужа не то что ненавижу, сейчас мне на него пофиг, хотя раньше казалось отдала бы за него жизнь.... Очень сильно любила...

Га
Галина

Бывает

Наталия

И проходит...

Ту
Турист

Однажды, очень давно это произошло, когда еще не умел ценить чужие и собственные чувства.. Больше такую ошибку не совершал!

Га
Галина

Молодец !

Ту
Турист

🤝

ვასო წილოსანი

С бывшими сожителницами у меня хорошие отношение, а любов был один раз в школе и остался как красивая не стареющая сказка

Га
Галина

Спасибо за ответ

ვასო წილოსანი

Пожалюста)))

Ан
Андрей-Пушкин

Ненависть, как правило,
это обиды НА СВОИ ожидания,
когда ты от человека ожидал
намного большего, чем ты смог получить...

Владимир Николаевич

Да, любая любовь может перерасти в ненависть, если в ответ на твою любовь тебе платят либо отторжением, либо презрением

Га
Галина

Согласна

Владимир Николаевич

🍓🍓🍓🍓🍓как раз я писал о себе, а не о ком-то другом.

Nekto Imiarekoff

В безразличие какие-то привязанности переходили, до ненависти, к счастью, ни одно серьёзное увлечение не дошло.

Га
Галина

👍

Ирина Гавриловна

Когда?) главное к кому?) нет.. Просто в обиду и непонимание всегда моя любовь переходила.. При чем тут ненависть?

Никифоров Валерий

Эта любовь такая головоломка
Теплого лета золотая уловка
Лето прошло, меня одуматься просит
Теплая осень

Га
Галина

👍

Евгений Шевченко

😌неть.. любовь последняя, когда в 16, ей 14.. она предала.. все простил.. с отцом её еще много лет дружили

Га
Галина

👍

Сысо Александр

у меня никогда а вот у моих визави было но со временем они поняли что сами вели себя неправильно

Га
Галина

😀

Вопрос Сережи

Где-то читал ненависть-извращенная любовь. Не было у меня ни к кому любви, а с родителями так

Виктор Кузьмин

Зачем,любовь,есть любовь,трансформировать её в ненависть,значит она не была любовью

Га
Галина

Возможно

Виктор Кузьмин

Конечно,это лишь моё мнение

Лариса

"Любовь не перестаёт"... Библия. А если перешла в ненависть, значит это была не любовь.

Вл
Владимир

да...бывшая жена для этого всё сделала))ооочень старалась и старается по сей день))

Га
Галина

Печалька

Вл
Владимир

да мне уже похрен))давно))

Остап Бендер

Иногда она к этому приближалась, дошло даже до развода. Но ненависть никогда

Га
Галина

Молодец!

Остап Бендер

Спасибо)

Евгений

Слово НЕ НАВИЖУ и что обозначает- ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЯ РАЗУМА НА ПОЧВЕ ЭГОИЗМА

Бе
Белка

С чего бы это ей перейти, да и нет у меня такого чувства как ненависть.

Га
Галина

Замечательно