К Чёрту Вашу Мораль

Настоящая измена - это не обязательно физический контакт с другим человеком.Её замечаешь, даже не зная фактов, не имея доказательств. Настоящая измена - она в жестах.Когда ты хочешь обнять,а она тебя вдруг отталкивает, отстраняет, руки твои с плеч снимает, лицо отворачивает, если поцеловать хочешь.Но самое ужасное то, что в глазах.Человек взгляда твоего избегает,а когда поймаешь все же случайно - посмотришь в некогда любящие глаза и не увидишь там них..я. Холодно. Пусто..

Ответы
Су
Супер-Бывшая.......

Так хочу, что бы ты нашел мои глаза.........я ведь до сих пор не знаю - люблю ли я тебя..........

Ал
Алена

Время идет, все меняется, любовь проходит остается привязанность...

Ольга Романская

ЭТО СТРАШНО! Это очень плохо! Лучше отпустить. Пуст идёт к любимому!

Ел
Елена

Амногие терпят- лишь бы рядом...не знают,что этоначало конца

Валентина Маршакова

Эх ма горе не зима) от любви есть средство - новая любовь

Ирина

Это не измена.Это отсутствие любви.

Ir
Irischka

Ага,становиться больно и обидно.

Валерий Шарипов

беги быстрей...без оглядки..

На
Наталья

вот это самое страшное...

Зарина

Это ваше или где прочли

Наталья

жёстко, но правдиво

Sh
Shaxnoz

Как страшно 😳

Ма
Марго

Наверно ужасно

Алла Холодова

Холодно,да.

Юлия Кузнецова

Взаимно!!!

Валентина Налетько

😯😔

Энинг Сокол

Согласен

Юлия Нурисламова

Да уж

Шагарьян Хайретдинов

Это не измена. Это нелюбовь.

**
***

😭

Татьяна

да