Владислав Будко

У Вас нет странного, захватывающего дух ощущения полета падения в бездну, когда Вы низвергаетесь в свои слова?

Ответы
Ге
Гелла

Бывает когда с кем то ругаюсь и накатывает такое что способна на все не думая о последствиях.К счастью меня трудно разозлить по настоящему и такое бывает редко

Виктория Романова

Ну, это когда поток слов выходит из под контроля и остановиться уже трудно. Тут нужна помощь со стороны близких людей...

Владислав Будко

нет, это когда и как короткое замыкание безмолвия

Виктория Романова

Надо же...

Вера Сергеевна

Когда "сморозишь " что-то не для всех ушей....полет вернуть от слов уже бывает поздно -упал ...из бездны нет возврата!

Владислав Будко

"И бездна с бездной говорит голосом водопадов Твоих"

Вера Сергеевна

Я слышу шум ,а водопад опасен !

Владислав Будко

пусть так и будет, ведь опасность рождает бдительность, а та сознания отблеск в "тьме долины"

Вера Сергеевна

Согласна с Вами я !

Харли

Низвергаетесь???? Так кто сегогдя говорит? Люди с огромным словестным запасом. Рада, что мы есть. Нас уже здесь 3

Z*
Z *Ирина*

это когда в полусне пытаешься сохранить равновесие.. и просыпаешься с этим порывом

Владислав Будко

кто спит в реальности, тот много пропускает, в заботах озабоченный заботой

Z*
Z *Ирина*

кто спит в реальности. тот может не проснуться..

Владислав Будко

ваше - "во сне бывает много чего",...

Z*
Z *Ирина*

одно другому не противоречит.

Владислав Будко

есессно, но видетельствует

Сергей Петрович

При падении в бездну во сне не что, иное как резкое выпрямление ног во сне.

Na
Natalia

Заумно... Вот когда этот вопрос читаю - что-то подобное "приходит на ум"

Владислав Будко

оно то и приходит, как умозрение

Владислав Ильмер

Нет. У меня есть ощущение, что я плюющаяся кобра, и плюю ядом в экран

Борис Данилевский

У меня есть странное ощущение падения страны и в его мира в брздну

Люда Дбдтб

когда делали операцию, вот и летела в бездну, черную и страшную....

Виктор Шатов

Очень умная фраза Но непонятно это к чему или кому или в некуда?

Владислав Будко

как и у всех фразирующих - к подобным

Valentina Zaeva

Бывает в последнее время часто. Даже не знаю с чем это связано.

Владислав Будко

наверно, не возможностью передать индивидуальное противоположным по сути средством - словами

На
Натали

Эээмммм.... Нееет... У меня чувство полёта во время грозы обычно)

Татьяна

Ощущение...как будто в полете зацепилась за сучек и повисла.....

Valeriy Sonin

ЧТО ТО НАБОР СЛОВ КАКОЙ ТО - ЧТО ТО КОГО ТО КУДА ТО ЧЕГО ТО...????

Valeriy Sonin

вот тебе и угу только я ни хрена не пойму из этогоУГУ

Владислав Будко

а и ладно

Valeriy Sonin

пусть будет так

Светлана 2019

Если в стихах,то -"да",если в прозе,то как то не очень...

Русальская Галина

ВСЕ НАДЕЮСЬ НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ.....

Владислав Будко

апрасно, он общ для оигиналов

Василий Пинясов

Я в каждое слово владываю себя, вырываю печень НА)))

Гармония Россия

Не, лет с трех низвергаюсь, пора бы попривыкнуть😁

Владислав Будко

извергаетесь

Гармония Россия

В вашем вопросе низвержение, хотя это почти тоже самое.

Владислав Будко

отнюдь

Гармония Россия

Именно так.

Владислав Будко

не смею спорить с вами, гармоничности богиня

Небрут Афиев

нет, в слова нет; только во время оргазма, без слов