Вл
Владимир.

КОМАНДИР ДОЛЖЕН БЫСТРО, ЧЁТКО, КРАТКО И ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ПОДЧИНЕННОГО. ВОТ ПОМНЮ НА СТРЕЛЬБИЩЕ:
- ТОВАРИЩ КАПИТАН! ПОЧЕМУ, КОГДА ОРУДИЕ СТРЕЛЯЕТ, Я СНАЧАЛА ВИЖУ ВСПЫШКУ, А ПОТОМ ТОЛЬКО СЛЫШУ ЗВУК?
- ПОТОМУ, КУРСАНТ, ЧТО ГЛАЗА ВПЕРЕДИ УШЕЙ!
ВСЕМ ПОНЯТНО?

Ответы
Евгений Миронов

Смех смехом, но практически все на вопрос почему звук отстаёт от пассажирского самолёта отвечают что он сверхзвуковой, а ведь это совсем не поэтому!

Вл
Владимир.

А ПОЧЕМУ?

Евгений Миронов

Вы тоже не знаете?! Потому что отражённый от самолёта свет долетает до Ваших глаз мгновенно, а скорость звука очень сильно отстаёт от скорости света, пока это звук от самолёта долетит до ушей, самолёт успевает пролететь приличное расстояние, поэтому кажется, что звук от самолёта отстаёт. И поэтому же сначала мы видим молнию, а уж потом до нас долетает звук грома, с большим отставанием!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПРО МОЛНИЮ ПОМНЮ.🤝🍷🍷

Никифоров Валерий

• Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому, его надо принуждать к службе.

Z-Мимокрокодил-V

Тов. старшина, а крокодилы летают? Ты что, солдат, е....я? - А тов. майор сказал, что летают! - А, ну значит летают, но низенько-низенько!

Boris Skopenkov

Логика военного может быть привлекательна в узком спектре рассматриваех проблем .вне этого - она невыносима.

Вл
Владимир.

ДЛЯ УЗКОГО КРУГА.

Boris Skopenkov

точно.🙂🙋‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин!!! Респект капитану! Ржу уже полчаса! Ну кааааак победить эту страну?????? Ответ: хрен вам

Вл
Владимир.

СПАСИБО, АЛЁНУШКА!
КАПИТАНУ Я ПЕРЕДАМ, НО НЕ СКАЖУ ОТ КОГО КОНКРЕТНО. ОТ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Александр Гусев

Тов. прапорщик, как правильно остановить танк? - Тааанк! Стой! Ясно, солдат?

Sh. S.

Так же и в кинотеатре. Впереди сидящие видят раньше тех, кто над них рядах

Sh. S.

🥃

Владимир Инкогнито

Ну да. И чего вы все свои глаза на мои грудя вылупили?

Вл
Владимир.

ЭТО БЫЛО В 60 В НАЧАЛЕ.

Владимир Инкогнито

Слава КПСС!

Вл
Владимир.

ВОИСТИНУ СЛАВА!

Владимир Инкогнито

Спасибо т. Брежневу за Ваше счастливое детство!

Вл
Владимир.

НАСЧЁТ ИЛЬИЧА НЕ СКАЖУ, НО БОРИСУ НИКОЛАЕВИЧУ Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ.

Алла Бердникова

Молодец!😅😅😅😅👍

Наталья Казаченко

От меня до следующего пня бегом марш!

Вера Ерошенко

А я бы физику начала вспоминать)

Ольга Андреева

жаль,что показать особо нечего

Ольга Андреева

спасибо

Ольга Андреева

вкусно наверно

Вл
Владимир.

НАВЕРНЯКА.🌹

Valentina Pakshina

Браво! Посмеялась от души!👋

Григорий Квасницкий

Правильно, а главное четко ...

Людмила Ткаченко

Глаза и ушки у пушки?🙃

Вл
Владимир.

У КУРСАНТА.

Людмила Ткаченко

Он к пушке прилагается или к командиру?

Вл
Владимир.

КУРСАНТ СПРАШИВАЕТ О СЕБЕ, КОМАНДИР ОТВЕЧАЕТ.

Людмила Ткаченко

Командир отвечает: как дурака, так ко мне. Курсант отвечает: умных к умным, а меня к тАбе!🍾

Александр Масленников

А если повернуться боком?

Вл
Владимир.

ТАКОЙ КОМАНДЫ НЕ БЫЛО.

Yl
Ylinka

Так и попа сзади...и что?

Вл
Владимир.

У ПОПЫ УШЕЙ НЕТ.😝

Yl
Ylinka

😀

Алла Ковалевская

🤔🤣😅👍

Бахтина Роза

Смеялась от души...

Евгений К

А рация на танке....