Qqqq Qqqqq

Самый лучший подарок на 23 февраля это наверное приглашение посетить стрельбище, пострелять, повозиться с железяками потом походный обед

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: — Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!! Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит: — Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: — Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Не
Нелля

Ну тут уж ,как повезёт..

Qqqq Qqqqq

уже там лет так 30

Не
Нелля

Почему,ты же мне кажется хороший..

Qqqq Qqqqq

хорошие не делают карьеру

Не
Нелля

Каждому своё..

Eлена Елена

Здорово! Прям захотелось пострелять! Люблю на охоте пострелять. Правда ни разу не попала ни в кого, только по банкам. Но зажигательно.

Qqqq Qqqqq

согласен

«Луиzа Каzaти»

Однажды подарила зятю сертификат в стрелковый клуб. Ему понравился такой подарок 😊

Qqqq Qqqqq

🤝

Се
Семён

Сккорее, посетить гульбище/оргию.) А с железками повозиться я всегда успею.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне бы понравилось и на 8 марта такое, но не в зоне военных действий

Qqqq Qqqqq

тут вопросы к этому Шойгу отчего дело на 10 суток растянули на такое

Ма
Марина

Странно, развязав войну и нападение что то вообще праздновать.

Ма
Марина

Вы не слышали, что дагестанские матери не отпустили своих мужчин на войну? Это было остро совсем недавно. Но от них остали ПОЧЕМУ ТО И ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЁ ЗАМЯЛОСЬ С ЭТИМ. А вам ответ - самый лучший подарок это праздновать любой праздник со своими живыми, родными рядом.

Qqqq Qqqqq

нет не слышал

Ма
Марина

Жаль, интересный факт. Как испугались, даже не привлекали никого)))

Qqqq Qqqqq

по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова Правительство РД выделило из своего резервного фонда 350 млн. рублей на выплаты семьям мобилизованных и участников СВО. Украинские сайты ЦИПСо разгоняете?

Ма
Марина

Я ж не про деньги, что выделялись)) а то, что матери митинговали... Или вы думаете, что им деньги дороже мужей и сыновей? Я про ФАКТ, ЧТО НЕ ОТПУСТИЛИ!!! ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Ге
Геннадий

Это точно. Не только стрельбище, но и танкодром, что поводить.

Qqqq Qqqqq

именно враг же не дремлет

Лю
Любава..

Ктоб пригласил... Стрелять люблю, и походный кулеш варим... 😋

Юл
Юля

в прошлом году .пошла на маникюр.23го!на др.а утром война....

Qqqq Qqqqq

война с Западом идет по правилам Запада, третий раз на те же грабли наступается

Вл
Владимир

А по мне так танкодром и под завязку заправленный Т-80У

Ек
Екатерина

Стрельбище … сомнительный подарок на данный момент

Qqqq Qqqqq

отличный

Ек
Екатерина

Лично для вас?

Qqqq Qqqqq

для многих, свежий воздух дух состязания, потом походная кухня, отличный отдых

Ек
Екатерина

Звучит как-то не очень, повторюсь, на данный момент. Многие хотели бы оказаться дома, а не вкушать эту полевую кухню. Да и свежий воздух им, наверное, поднадоел.

Людмила Державина

Самый лучший подарок...родные и все за одним столом

Qqqq Qqqqq

прекрасные слова

Та
Тася

Пейнтболл далеко не все мужчины любят🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это не то, тут все настоящее

Игорь Я

Снова протереть драгунка . Поговорить с ним .

Бо
Борис

Ну...если кто-то не настрелялся.. Свободу ему!

С Э М

Или на трек, на заряженной тачке погонять

Qqqq Qqqqq

думается что многим понравиться

Жан-Жак Кусто

Назвать место, где можно настреляться?

Qqqq Qqqqq

давай выкладывай секреты

Та
Татьяна

Прямая дорога в мобилизацию, раз так.

Qqqq Qqqqq

странные у Вас мысли

Та
Татьяна

Нисколько. Современная реальность это показала.

Qqqq Qqqqq

действительность показала что умение метко стрелять уменьшает шансы быть подстрелянным

Эмма Коноплицкая

Неужели были такие счастливцы?

Qqqq Qqqqq

думаю что таих было бы много

Эмма Коноплицкая

И все-таки - было бы🤔

Нерасторопная Женщина

👌Желание мужчины - закон!☝️

Qqqq Qqqqq

Вы идеальны