Светлана Лебеденко

Если тебе 50, а в душе 25, как с этим найти компромисс?

Ответы
Маруся Климова

Какой компромисс? Жизнь прелестна в любом возрасте! Моя бабуля в 70 свистела так, что уши закладывало и как заправская байкерша на мотоцикле гоняла!.. 😎 Вру конечно. Это я о себе. Только мне - чуть за 50-т. Но в остальном - всё верно! 😉

Светлана Лебеденко

молодчина!!!

Krasimir Bogolybov

Посмотри Светлана, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Михаил Байбаков

Вы что???Если вам в душе 25 так и живите,как будто вам действительно 25.Чудите,творите,веселитесь и пойте,танцуйте,играйте.Наслаждайтесь жизнью.Ведь она очень быстротечна.

Сергей

Не ищи, сверстница! Всё пока ещё сбалансировано. Когда почувствуешь, что тебе действительно 50... Да не почувствуешь ты этого никода - столько не живут!!!.... 🌹

Светлана Лебеденко

Спасибочки!!! :DУспокоили!!! Думала пора в 6 палату... тут мне советовали)))

Сергей

Да они сами, видать, только что оттуда!!!....Или собираются!!!...

Сергей

😉

Анна Диулина

Все верно, душа не стареет! И это хорошо, что Вы так себя чувствуете! И для чего компромисс? Живите и развивайтесь дальше! Жизнь прекрасна в любом возрасте

Анна Диулина

будьте красивой вопреки!

Светлана Лебеденко

Постараюсь!

Анна Диулина

И я в этом же направлении стараюсь...

Светлана Лебеденко

все женщины в какой-то степени стараются)))

Анна Диулина

Согласна, в какой то степени стараются все. И лишь немногие, такие как Вы, остаются молодыми не только снаружи, но и внутри!

Дозморова Мария

Компромисс - способ разрешения противоречий. А в чем противоречие между цифрами. Вероятнее всего, человек живет душой, а не цифрами!

Сергей Максимук

Можно подумать, ты одна такая, и у меня так, у отца своего спросил, ему 83, на сколько он себя ощущает, он ответил - Лет на 30, вот так-то.

Ирина Бородина

Не знаю....у меня...состояние....такое....мне 56....а в душе....я еще девушка....и как с этим бороться я не знаю....пусть останется как есть....

Светлана Лебеденко

значит я не одинока со своими тараканами)))

Ирина Бородина

С Рождеством!!!!!

Светлана Лебеденко

Спасибо,взаимно!!!

Александр Сидоров

Я преподаю в гимназии и мне 50, работаю 27 лет, дети не верят, что я уже такой старый, работа как и у актёров, не позволяет стареть

Светлана Лебеденко

здорово!!!

Володя Шарафутдинов

Ни надо ни чего искать, возраст не изменишь, а что в душе 25 это прекрасно вы еще полны жизненных сил. Живите и радуйтесь жизни.

Светлана Лебеденко

Спасибо!!!

Володя Шарафутдинов

Не за что, здоровья вам и счастья.

Рафаэль Гайнутдинов

Сам ищу ответ на этот вопрос.... Душой на двадцать, возрастом раза в два больше... Беда что люди этого не всегда понимают...

Светлана Лебеденко

вот и у меня так, смотрят как на сумасшедшую...

Рафаэль Гайнутдинов

Ищите единомышленников )

Мухамбет Имангазиев

только не ищите молодых по возрасту, а ищите как вы сами молодых душой, если замужем можно просто друга

Светлана Лебеденко

спасибо!

Елена Привалова

Это замечательно! Если с возрастом к Вам пришла еще и мудрость, то у Вас получится найти компромисс!

Светлана Лебеденко

похоже мудрость ещё в пути...

Алексей

Бельё нужно поменять стринги напялить и мини юбку , а еще эти ретузы что сейчас носят облипушки

Алексей

Тоже , когда красивая

Светлана Лебеденко

муж говорит, что ДА!!!

Алексей

Значит он счастливый

Светлана Лебеденко

передам ему, а то он не верит)))

Алексей

Передай

Роман.

Держитесь молодых, можете и прокатить за своего.Ну что махнем на байке в кожанках и в бандане?)

Светлана Лебеденко

махнем!!!

Роман.

ОК

Ирина Маркова

Мне 56, а в душе - 25, просто радоваться жизни, ее мелочам. Ведь так ощущают себя все, не только Вы.

Рысинский Василий

замечательно!!!!оставайтесь в таком состоянии как можно дольше!!!...главное не стареть душею...

Светлана Лебеденко

спасибо

Рысинский Василий

пускай Вас любят и ценят!!!

Светлана Лебеденко

пускай, я не против

Таня

Это хорошо,вот если тебе25а в душе50 ни какой компромисс не поможет,так что удачи девушка.

Светлана Лебеденко

Спасибо!

Meri Angel

Так хорошо что вообще чувствуете себя на 25, некоторые и не чувствуют. Наслаждаться этим!

Руфина

молча ..! есть кому 67 а сердце 22. морщин она не имеет. жить и радовать кто тебя окружает ..