Ответы
Алина N
и мы тоже из этого состоим?
Ва
Валерий
потому у молодой души надостаточно опыта и нравственности.она пришла учиться в явный мир через опыт тела
Ва
Валерий
сейчас у люда.хотя и людом не назовеш а просто население в основном младые души.не окрепшие.потому много ошибок.но после чистки их боги укрепляют и снова вселяют в тела.постояноее самосовершенствоние богов через опыт людей.всех благ!
Ва
Валерий
пытайтесь себя совершенствовать еще в этой жизни.избавляйтесь от рабских привычек
Алина N
не могу понять - привычки тела разве могу оказывать влияние на Душу? я думаю, что нужно познавать себя, как говорили все просветленные Мастера.
Ва
Валерий
да