Ва
Валерий

В который раз возвращаемся к модели атома.
Кто осмелится сказать, что его строение не похоже
на строение атомо-сферы?
🖼

Ответы
Алина N

и мы тоже из этого состоим?

Ва
Валерий

потому у молодой души надостаточно опыта и нравственности.она пришла учиться в явный мир через опыт тела

Ва
Валерий

сейчас у люда.хотя и людом не назовеш а просто население в основном младые души.не окрепшие.потому много ошибок.но после чистки их боги укрепляют и снова вселяют в тела.постояноее самосовершенствоние богов через опыт людей.всех благ!

Ва
Валерий

пытайтесь себя совершенствовать еще в этой жизни.избавляйтесь от рабских привычек

Алина N

не могу понять - привычки тела разве могу оказывать влияние на Душу? я думаю, что нужно познавать себя, как говорили все просветленные Мастера.

Ва
Валерий

да