Императрица

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила:"Ты ведь её хорошей брал!Так кто тебе её так испортил?!"

Ответы
Алексей Закурдаев

Мой зять пришёл к своей матери и говорит, она, т.е. моя дочь его выгнала.., а она говорит ему так и я с тобой жить не буду!!!!! С тех пор прошло почти 30 лет! Благодарит и сегодня свою мать, за мудрый ответ...., хотя её уже давно нет.., так что Вы правы...

К*
Катерина ********

какая мудрая женщина)))) женщины все хорошие, мужчины их сами портят)))) как впрочем и наоборот) так что замкнутый круг - поэтому и обручаются кольцами)))

Наташа Першакова

Я уверена, что мало того, что парень должен быть хорош, нужно еще, чтобы свекровь в тебе души не чаяла.... будучи еще не свекровью тебе....

Наталия Снежная

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Мудрый ВВ. Маяковский .

Императрица

Совершенно верно

Ольга Пестерева

ыыыыыычччссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссммммммммммммсссссссмииииипррррлд

Ольга Пестерева

ыыыыыычччссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссммммммммммммсссссссмииииипррррлд

Нюточка Пантерка

Кто кто муж сам же. Мой тоже так говорил. Брал хорошую. А щас. Овчарка овчаркой... Шутка. Это он иак любя меня завет))))

Igori Kerdivarenko

И так бывает,но мама дорогая,как много таких,что в ГИТИС не только без экзамена прошли бы,имх с каклачами ждут там!

Anatoliy Koctenich

Этж не банка тушёнки... Сразу не узнаешь... Брал может и хорошей, а как открылась - сплошная соя)

Юра Taranov

Мудрая свекровь становится лучшей подругой для жены сына, а не как везде -враг номер один

Императрица

Верно

Людмила Моторкина

Конечно умная.я два раза свекровь.Люблю своих девочек-невесток.Они мне платят тем же.

Императрица

Это очень прекрасно

Людмила Моторкина

Конечно

Николай

Начитаная свекровь-по классику.."-Это со мной она стала стервой-а брал я ее хорошей"...)

Императрица

Высоцкий!!!!

Николай

Не буду спорить....не знаю....может и Маяковский

Игорь Писковатский

Есть по этому поводу у Пушкина сказка " О рыбаке и рыбке". Жизнь, как говориться.

Сергей Старожук

добавлю,жены за муж выходят тоже за хороших,а плохими значит делают мужей они.

Игорь Трофимов

Она прикидывалась хорошей. Искусно скрывала свою ядовитую сущность.

Императрица

Ой)))да ладно

Игорь Трофимов

Точно. Так и было.

Королевич Принц

от куда ему знать хорошей или нет не он же ее с детства воспитывал.

Alexey Mikoyan

Вот всю жизнь мне эти слова говорят! А если их сказать наоборот?

Валентина Бояршинова

а еще говорят: Все девки хороши, откуда берутся плохие бабы?

Roka M

Такова жизнь не свекровь выбирала с кем будет жить ее сын

Владимир Клюев

мудрый зять скажет так: не нравлюсь вам ибите дочку сами