Галина Алекс.

Во Львове решили запустить программу сдачи ДНК, на наличие генов москалей. **** Братцы,а как выглядит москальский ген?

Ответы
Николай Скороходов

..придурки .. кто там только не ходил .. поляки . австрийцы . венгры . немцы . шведы . турки . татары . которые за 300 лет совершили 280 нашествий ..ю а остались ли там люди .. русский посол на невольнричьем рынке ... Суворов положил конец этим нашествиям..

Галина Алекс.

Для западенцев история,- китайская грамота.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выяснится много интересного. Эстонцы тоже мутили как-то-оказалось, они самые близкие родственники русских, практически, один народ.

Галина Алекс.

Читала я про эстонцев. Они вроде ещё и православные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

есть и православные, их больше, и протестанты, их меньше, католиков совсем мало, ну и идиоты, сектанты

Михаил Гехт

а это не важно. Главное, ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ собирают базу генокодов дя лабораторий США. Владельцы лаборатории - украинские евреи?

Галина Алекс.

Это понятно,не просто так по всей бывшей Украине натыкано американских био лабораторий.

Михаил Гехт

по всему миру. Действительно много по бывшему СССР: контроля мало, власти продажные. А специалистов с опытом много и недорого.

Галина Алекс.

Как и подопытных. Писали,что немало погибло укро.вояк,после таких экспериментов.

Любовь Золотарева

Имея такие способности ИЗГОЛЯТЬСЯ, начинаешь потихонечку верить, что хохлы и впрямь могли лопаточками выкопать Черное море.

Галина Алекс.

И все прочее! Если им верить.

Любовь Золотарева

Лучше не верить. Они на столько порочны, что верить, себя не уважать.

Ник Ник

Скоро им ляхи там запустят другую программу Все припомнят и Волынь и Хатынь и Львов и кое что еще

Галина Алекс.

Пшеки уже тренируются,как будут присоединять укро.западенщину. Короче ,- быдло в стойло!

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹🤣

Ник Ник

У хохлов же нету Ивана Сусанина Они еще пожалеют что скакали и орали на майдане Если бы не эти твари амеры они давно бы лапки сложили

Галина Алекс.

Без амеров укры давно славу России кричали бы!

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

R+, прогрессивный ген, обеспечивающий умственное и физическое развитие вида Homo Sapiens.

Галина Алекс.

Это- то им и страшно! Вдруг так ,в укрии не все и не совсем идиеты.

Михаил Аврех

Он особый; укропам этого не понять,они слишком тупоголовые.

Галина Алекс.

И зачем так им мучиться!?

Михаил Аврех

А дуракам закон не писан ,пускай мучаются

Serg

Да там что ни пшек то москаляка! Усих на гиляку!

Serg

Так я ж об чем! Эту нацию вся Европа ненавидит!

Галина Алекс.

Кроме них ещё вреднее трибалты.

Serg

Это тоже сволота!!!! Ни хрена сами для себя не построили!!!! Им всё строили комсомольцы за копейки. А жили они за себя того парня и ту тетку!!!

Галина Алекс.

Россия с них сделала цивилизованные нации. А они дружно амерам продаются!

Serg

Так они ж всегда вели себя как б...., извините, но их так все зовут. Кто даст краюху хлеба и пару шматочков сала тому и отдадутся.

Ва
Валерий

москали это чиновники.ну примерно как депутат

Галина Алекс.

Галичане вовсе не украинцы,помесь венгров,поляков и чуток украинцев. В Малороссии, откуда я родом ,русско- украинско- белорусский суржик.

Ва
Валерий

ну гибриды

Галина Алекс.

Малороссия не очень. Все родственные. Западенщина- да!

Ва
Валерий

там было право первой ночи.да и из европы стояли войска.в первую мировую.была вспышка венерических.а ген болячки у детей.в общем запад постарался

Галина Алекс.

Такое право было у т.н.просвещенных европейцев. И у господ..

Бе
Бездельница

Русский язык. Зачем копаться в анализах?

Галина Алекс.

Представляете, даже там есть говорящие по русски. Здесь что- то другое!

Андрей Мацнев

Ну... Он злобный такой и кровожадный😁

Юрий Ласковец

😜😜😜прям как мы!!

Вася Васильков

С лишней хромосомой..

Галина Алекс.

Вася! Не Вася а васылько.

Татьяна Царькова

Василёк! я бы поимённо назвала кто в украинской Раде родился с лишней хромосомой, но обижать людей не хочется, что взять с убогих...

Галина Алекс.

Василёк,это по русски. А Василько,Микола,маричка, это западной укровские. Сей кадр видать из них.

Вася Васильков

Ошиблась уважаемая.

Галина Алекс.

Васильку,попробуйте меня переубедить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они дебилы у всех Славян один генотип

Галина Алекс.

Дебилы,только на западенщине там далеко не все славяне.

Ин
Инга

Красная звезда у него на макушке))

Галина Алекс.

Нууу..вряд ли. Москаль с красной звездой,это совсем для них капец.

Ин
Инга

Если серьёзно,то уже делали ДНК..К их прискорбию,они совпадают..

Галина Алекс.

Не в курсе. Если всерьёз,то все земляне так,или иначе совпадают.

Ин
Инга

Не,есть различия по народностям,а у нас одни-славянские

Ла
Лариса

Сколько народу перебьют ни за что

Людмила Державина

У шута Зеленского спросить надо

Галина Алекс.

Оц! Так он же того..евреистый.

Людмила Державина

Он дебилоидный...

Галина Алекс.

Шутовской он!

Европа Плюс

🖼это хохлядский ген

Галина Алекс.

Ммммм...а где кастрюлька? Картина неполная.

Европа Плюс

В ногах наверное

Василий Толстихин

это только укрожопые знают

Галина Алекс.

Одного они не знают. Гены- то у нас общие.

С К.

Они знают! Пусть играются!

~ Мне Тебя Обещали ~

В виде буквы М. Наверное.

Сэр Ёжик

VZV

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🇷🇺 Примерно так!

Галина Алекс.

Посмотрела,хорош москаль! Гроза нахохликов?