Дедушка Старенький

171 случай сексуального насилия со стороны военных РФ расследует прокуратура Украины. Об этом заявила Елена Зеленская во время панельной дискуссии на конференции во Львове. "Среди пострадавших 39 мужчин. 13 пострадавших – несовершеннолетние", - добавила супруга президента. Врет наверное?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Грустно и больно... прочитала комментарии от россиян, и их смех... после оккупации киевской области, в тот период я помогала волонтёрскому центру, а перед этим подавала заявку в воинскую часть со своей сестрой, мою отклонили, а моей сестры приняли. Тот ужас, который увидела моя сестра, это касаемо детей... я здесь написала об этом в прошлом году... и наслушалась такого... что мне даже стыдно это озвучить вслух, я про комментарии. В центре... я общалась с женщиной, которая прошла через насилие... поверьте, это правда то, о чем вы написали.

Дедушка Старенький

Я не просто верю. Я знаю. Всё приличие россиян держится на страхе наказания. А на войне они в полной мере показали свою зверскую сущность.

Бока. Headhunter

Всё может быть. Я верю. На войне подонки могут реализовать свои низменные желания

Сл
Слава

Елена Зеленская заявила, по Киеву бродит маньяк, Дедушка Старенький, ловит Стареньких хохлов, хохлушек и насилует их с криками Слава Украине!

Ал
Александр

Как врала омбудсмен Украины Денисова о сексуальных насилиях в Буче! В чём она потом сама призналась и что врала во благо Украины!

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/preview/14124367935642889387

Чио-Чио-Сан

И возле каждой пострадавшей кто-то стоял со свечкой. А помочь даже не пытался, потому что завидовал, что это не он

..

Да-да-да. Российским солдатам выдают виагру, что бы они насиловали украинских женщин. Это уже было.

Сх
Схимонах

Помнится Денисова тоже орала про это а потом призналась что лгала .....Украина страна лжецов

Михаил Гехт

Она то не врёт, а вот её информаторы... дорисовывают. Модная "дополненная реальность"

Дедушка Старенький

Наконец то. Спасибо!

Михаил Гехт

За что? Есть легендарные решения, типа районный суд признал, что ТУ над Чёрным морем сбили НЕ ВСУ, поэтому остатки долга Украина может не выплачивать. Про решение про Голодомор напомнить? Украинский суд, бессмысленный и беспощадный

Дедушка Старенький

За нормальный ответ на вопрос вместо обычной демагогии.

Михаил Гехт

Нда, альтернативная у вас логика)))

Дедушка Старенький

Формальная. Технарь до мозга костей.😁

Оксана Большакова

Зеленская не врет, а бредит)) Чет мало 39 и 13, я б дозу галоперидола ей увеличила))😉

Ли
Лия

а сколько она в сексуальное рабство мальчиков отправила лучше пусть расскажет

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага так само как она говорила что скмбрию покупала по семь гривень за килограм

Виталина

несовершеннолетний намного больше. Откуда так мало сведений? Только по одной Киевской области больше

Звездочет Дальнойбой Торонто

это уже к зеленской

Виталина

только по Ворзелю изнасилованных и убитых 10 летних детей не менее 10🖼

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/preview/14124367935642889387

Arsen Beisenov

А Путин говорит правду, только правду и ничего кроме правды уже 23 года???🤣🤣🤣

Ничего Хорошего

Ей что сказали говорить, то и говорит. Сама врядли имеет представление.

Помни Имя Свое

На панельной дискуссии?....это на панели что ли?среди проституток?

Ал
Александр

так они могут и 111171111 дел расследовать. дело в том, к чему придут.

Дедушка Старенький

Как в любом расследовании.

Андрей Мацнев

Чистая правда!! Оттарабанили 39 мужиков-украинцев, как здрасьте!

Юрий Ласковец

злоебучая тварь!! помогла несовершеннолетним стать 😉самцами!!

Виктор Николаев

Дедушка, ты жертва сексуального насилия. Про тебя она не врёт!!!

Михаил Цветаев

🖼 Про бегемотика позабыла Лена..😪

Татьяна Морозова

возможно что это последнее что сработала фантазия...)))

Имя Фамилия

А ты считаешь два года они не видели женщин, как это?

Серега

Скоро зе-клоуна хозяева оттрахают,а свалят на РФ 😂