Да
Давид

Срочно нужны варианты наказание женщины за то что ругается матом ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

делайте замечания и обьясняйте что собеседнику ..вам..неприятно слушать матерную речь...и что в вашем присуствии пусть не матюкаеться...если имеет уважение к вам....

Михаил Гехт

первые пару раз замечание. Если она хочет перестать - копилка. 10 руб (монеткой) за каждый мат. В конце месяца истратить на ненужное ей. Жаба воспитает

Ма
Марина

Она не понимает, что за скверну на языке, будет наказана свыше? Я отучила просто подругу материться и всё...особенно при ее детях

Вадим Иванов

В Праге на стене ратуши висит железная узда. Ее надевали на сварливых жен по приговору суда. Говорят, помогало.

Да
Давид

Мне бы что-то что можно не в Праге на стенку вешать

Вадим Иванов

Ищите и найдете

Любовь Бородина

А что делать с мужчинами, которые не ругаются, а постоянно РАЗГОВАРИВАЮТ матом?

Да
Давид

Незнаю женщина это можете отдельно спросить , а мне бы женщину научить литературному общению .

Любовь Бородина

Посадите рядом, откройте любимую книгу и с воодушевлением читайте. Так, как хотели бы читать для своей ДУШИ. И так изо дня в день, пока не поймет, что язык дан не для брани, а для блаженства. Речь- это ПЕСНЯ ДУШИ.

Да
Давид

Спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Рабство давно отменили, Вы в курсе? Наказатель, етит твою мать 🤦

Имя Фамилия

А жаль.

Не Добрая🤬 Ваще

Кому жаль, пусть себе шарик- молчун купит и наслаждается))

Имя Фамилия

Похоже ты такой мужу купила.

Не Добрая🤬 Ваще

Упаси, Господь! С чего такие выводы? Это не я про наказать написала, не путайте

Виктор Федин

запретить выступать на международных симпозидиумах

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ ругаюсь потом мне напишите что придумаете !

Валерий Егов

В каких обстоятельствах это произошло?

Да
Давид

Не важно обстоятельства , что не слово почти мат ну если не каждое то через слова точно , как минимум блядь , что с этим делать ?

Валерий Егов

Просто просить. Каждый раз обращать внимание.

Yury Panteleev

да просто не занимайся с нею сексом.

Да
Давид

Так это не моя девушка просто друг подруга ничего сексуального

Иг
Игорь

...сковородой по губам...🤣🤷‍♂️🤪

Та
Татьяна

Не надо общаться с такой и все.

Да
Давид

Спс

Людмила Канивец

Оставьте ее без сладкого!

Alisa Warshavsky

Прям сама и с разбега?!

Да
Давид

Да да

Остап Ибрагимович Бендер

Уже поздняк метаться.

Ал
Александр

нет такого наказания

Янг Николсон

мои соседи подойдут?

Александр Боярский

Выпороть, выпороть

Макс Янов 🇷🇺

Штрафовать. )

Во
Вовочка

Пристрелить