Ка
Катя

Вы действительно уверенны в себе при любых обстоятельствах и перепитиях жизни?

Ответы
Elvin Babayev

Естественно мужчина всегда должен быть уверенным))) можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста 🙏

Евгений Антонюк

Все иду в одном направлении, а вам трудно, потому что вы идете против толпы, — значит вы на верном пути.

Ал
Александр

всё всегда правильно , вовремя и именно так как и должно быть. и по другому быть не может. и не могло

Ка
Катя

Славненько

",
",,",,",,",,"

конечно, нет. могу выдать, могу промолчать, могу многое ....если себя не остановлю вовремя😉

Ка
Катя

нужно вычеркнуть и стереть

",
",,",,",,",,"

если при мне будут бить маленького, точно не покажется

Ка
Катя

Это нормальная реакция у каждого

",
",,",,",,",,"

🌹🤔

Ка
Катя

Взаимно, Катарина

Глеб Шевелев

Нельзя быть полностю увенным в себе, жизнь покинет ситуацию в которой вы себе усомнитесь.

Юрий ----

Не один че-к не может быть в стопроцентной уверенности окромя дураков и звезданутых

Ка
Катя

Ну почему, много максималистов и они свято и честно верят в себя

Юрий ----

Они не максималисты.Они дураки.

Ка
Катя

Нет. Может это и есть для некоторых планка

Юрий ----

Это их тупая самоуверенность,основанная на эгоизме и идиотизме.Ещё раз говорю,что нормальный че-к никогда не скажет,что он всегда выше обстоятельств,которые может преподнести ему судьба.

Ка
Катя

Соглашусь, знаю

Юрий ----

👍

Сергей Радиевич Фасулати

Только при перЕпИтиях, как у Вас написано😁👍👋 (надо наоборот). Но это редко бывает!

Ка
Катя

Ничего не поняла

Дмитрий М

не всегда....иногда чтоб принять решение нужно много вариантов переворошить

Ка
Катя

Некогда бывает

Дмитрий М

да..и так бывает...а вы с какого города?

Ка
Катя

С Чебоксары

Дмитрий М

а я с кемерово)))

Бо
Бока

Даа, перепития это сложно. Отходить трудно)) Катя, проверяй написанное

Antitролль. Игорь

Не....когда я перепью, я себя вааще не контролирую🙄...,🤣

Ка
Катя

Поэтому заранее говорю - извините

L….

Увы Да! Просто больше ни в ком я не могу быть уверена

Ка
Катя

Вздыхаю. У тебя очень так складывается не очень, борьба как понимаю уже за себя?

L….

Есть такое))) ничего! Поплачу! Сопливо вытру! И вперёд. Навстречу новому счастью! Красивая и на высоких каблуках

Ка
Катя

Безусловно. Отдаю тебе энергию.

L….

Давай))) спасибо! Я тебе любовью верну)))

Ка
Катя

Желаний тебе.

Семен Отмахов

перепИтия только у тебя бывают,у других перепетии...

Ка
Катя

Спасибо

Семен Отмахов

на здоровье,не забывай зажевывать

Ка
Катя

Будь здрав

Ве
Вероника

Ситуации в жизни могут быть непредсказуемые..

Ка
Катя

О, да

Александр Максимов

Я уверен в Боге и этого вполне достаточно!!

Маша

Нет, конечно)) Бывает, опускаются руки))

Ольга Веселова

Да, хоть это иногда и очень тяжело

Ка
Катя

Слов нет

Ур
Уралочка

бывает и не всегда, но держусь

Остап Бендер

я вообще ни в чем не уверен

Ка
Катя

Беречь все вокруг себя, как самое себя, да

Остап Бендер

любить людей! Даже если они подлецы

Ка
Катя

Терпимы же

Остап Бендер

Надо не терпеть. Надо любить!

Ка
Катя

Вам надо, любите

Vladimir Rakivnenko

Да, Катя. До сих пор - живой.

Ка
Катя

Заслуживает уважение.

Vladimir Rakivnenko

Я, как и Вы, симпотный! )))))

Ка
Катя

Мне хватит)

Vladimir Rakivnenko

Верю! ))

Он-Это Я

я не продавался госслуам