Ангел L

Хочу как в детстве — сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться...а у вас такое бывает?🤔 🤗

Ответы
Mikhail Barinov

Источник нашего опыта наша глупость. Солнце оборачивается вокруг центра галактики примерно за 225 миллионов лет. Так вот, интересная новость: наша галактика (Млечный путь) также двигается в пространстве (со скоростью примерно 600 км/с)! Поэтому закономерности спирального движения наших планет вокруг нашего Солнца относятся и к Солнцу, вращающемуся вокруг двигающегося центра Галактики. Психика человека устроена подобным образом и двигается по спирали. Вроде взрослый а попадаете в детство в подсознании.....

Артем Викторович

...бывает такое. Только все с точностью наоборот... жалуются, а я терпеливо слушаю. А порой хочется кааак дать кулаком по столу...и заорать: - Что ж вы делаете то😬! Соберитесь, разрази вас гром. Делайте, что должны, и будь - что будет! ...в утешение стоит отметить, что все будет хорошо. Я узнавал

Олег Олег

Бывает подкатывает, но садиться кому- нибудь не стану. Может так статься, что потом не слезешь- не сможешь. опасаюсь. сякие люди есть. Плакаться кому- нибудь в жилетку очень чревато. раньше раскрывал душу людям, теперь опасаюсь.

Сергей Мнк

хорошо так у вас было.а у нас иначе.пожалуешься,сам от отца схлопочешь.приходилось кулаки разбивать на ура.ноооо....я рад этому.отец научил стоять,а не бежать от проблем.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не садись ко всем и даже к кому нибудь на коленки, для этого должен быть единственный, к кому ты будешь хотеть садится на коленки и жаловаться на всех....

Ангел L

🤗 🙏хорошо...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

👼😘😘😘😘😘ты мой Ангелочек и нечего делать тебе на каких нибудь коленях ❤️💞👼

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И не хохочи принцессочка моя, я серьёзно 🌹🌹🌹🌹🌹 ни кому тебя не отдаммммм

Станислав Филиппов

Бывает. Садится на коленки, начинает реветь и мне на всех жаловаться. Ничего. Успокаиваю. Целую. Ласкаю. И в итоге оба довольны.

Ангел L

☺️ 👏

Игорь Юбин

нет. такого не бывает. я же мальчик. другой психотип. бывает сожму кулаки и наваляю этой жизни, чтобы больше так не делала....

Валерий Гусев

ПРИЕЖАЙ И СЯДЬ МНЕ НА КОЛЕНИ И ПОСЕДИ ЖДУ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ 😄 🤣 🌹 🌹

Эдуард Гилязутдинов

Всему свое время. Есть время залезать на коленки! Наступает время к себе сажать на коленки...

Руслан Карибаев

Нет к сожалению могу лишь посадить к себе на колени и послушать и поддержать нужным советом

Григорий Карпенко

Однозначно ДА! Я тоже хочу, чтобы кто-то сел ко мне на коленки, заревел и на всех нажаловался.

Orazbai Saparov

У меня такого не бывает. Я Вам сочувствую и понимаю, но как Вас посадить на колени не знаю.

Асылболат Мусин

Я не девочка. На земле предков воинов и поэтов... На земле детства и друзеймогу плакать....

Вячеслав Иванов

Да. Только немного по другому. Садись ко мне на коленки и по плачим друг другу в плечо.

Владимир Ефремов

Могу предложить свои коленки. По возрасту я Вам в отцы гожусь, так что ничего такого.

Бе
Бегемот

мне хотелось встать кому нить на коленки и желательно в коньках 😸 😸 😸

Павел Кашпирев

так-нет. просто иногда накатывает - хочется вернуться в детство, в СССР - это бывает.

Сергей

Я хочу посадить на коленки, выслушать и успокаивать поглаживая по головке.

Валерий Захаров

Разве АНГЕЛЫ жалуются. С уважением к Вам спасатель МЧС России ВАЛЕРИЙ

Владимир Кулаков

нет я мужчина,мне по душе сильные духом женщины, они и рожают сильных