Марина Матвиенко

Сегодня делала покупки в супермркете "Карусель", так интересно за каждую 1тыс в чеке, дали возможность купить товар за 1 рубль....прикольно - купила чай и пачку мини сникерсов..... Жаль, что выбор маловат!☺️

Ответы
Михаил Юдин

Вам повезло. Вам за 1 тыс. в чеке дали. А мне за 2300 в чеке дали один стикер. и теперь даже и не знаю чем себя утешить! Склоняюсь к сосискам Дымов Надо только срок годности проверить

Марина Матвиенко

Кассирша намеренно разбила чек на два, чтобы я могла взять 2 товара. Это была её инициатива....там тоже было мясное, но нагетссы - мы не покупаем п/ф в магазине, не вкусно и деньги на ветер.....

Михаил Юдин

Хорошо, если всем так будут чеки делить Мне повезло меньше.

Марина Матвиенко

Я была с мужем, может поэтому она чеки разделила.

Алексей Заславский

Мне реклама понравилась. - Если Вы купите Мерседес, то кепка в подарок.

Марина Матвиенко

Жаль, что не иначе - купи кепку - получи мерс!😄

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 😊 💐