Св
Светлана

Уважаемые, обсуждайцы! Завела котёнка, ни знаю, как назвать. Помогите назвать чёрного кота!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

Дмитрий Донченко

У кошек-котов в имени обязательно необходимы буквы С и Ш - котам легче воспринимать имена (я считаю, что у котов имена, а не клички), посмотрите на него сами и от сердца назовите, у меня была собака БАРБОС, но для своих, он был БАРИК, самое прикольное он отзывался на обе клички, но если я не "представлял" ему человека как "друга" он отзывался только на Барбоса...

Иван Уздимаев

Света , назовите Ванюшкой , у меня рука легкая , и кот с таким именем , будет приносить Вам удачу , только вот за кошечками , будет сильно бегать , ну может это с именем не передается.

Aлександр Кузьмин

нормальные люди берут стетоскоп и слушают сердце . Потом перебирают имена вслух . На СВОЁМ имени - услышите ! .... ну а вам можно просто кинуть монетку и назвать как выпало )))

Valentin Beloverbenco

Негритёнок ? Хотя нет, могут в суд подать , обвинят в расизме! Тогда просто - Негоро! Тут не подкопаешься ! Будут наезжать, отсылайте всех к Дюма(хоть к отцу, хоть к сыну)!

Александр Хохлов

Я поддерживаю Елену-Снежок самое то, а то что чёрный, так просто испачкался...🙂Как в песне про розового слона...Кстати и буква С желательно что бы у кота была ...

Владимир Мосалёв

Я своего назвал Чешир( чеширский кот) . Характер точно такой- вот он есть , а вот уже и нет! Давно заметил- как назовешь , таким и будет. Только не человечьи имена

Пчёлка

У меня одна СОНЬКА,вторая ПУСЬКА,думала это кот звали ПУШОК,он взял и родил и стала ПУСЯ... Они у меня сиамские,красивые с голубыми глазами..

Св
Светлана

Здорово)))

Насима Костикова

У свекрови был котенок,тоже черный,интересный такой,красивый,с моей подачи назвали его Маркиз!😉И правда,ему так подошла эта кличка!

Владимир Инкогнито

Чёртик, например. Если характер котика позволяет, можно Борзиком. Если есть ностальгия по бывшему мужу - шикарный набор имён.

Владимир Инкогнито

Как я понял, имя котику уже практически есть.

Св
Светлана

Точно)))

Владимир Инкогнито

На личку? Никому не скажу.

Vитя@Zь

Милая Светлана,посмотри мои вопросы и у меня пол сотни ответов к ним ,посмотри выбирай)))))
🖼

Александр Алексеев

назовите "Кирфилбасник" (от слов Киркоров Филипп, Басков Николай, рекламируют кошачий корм, видно, деньги у них закончились)

Ве
Вера

У меня в детстве была любимая пластинка сказка , про утёнка Тима и его друга чёрного котёнка Черныша ... Черныш ...

Николай

Я своего(черного)назвал "Заяц".Просто черным он стал через по года.А до этого был вылитый"Котенок по имени Гав"

Юра Пашков

Альфонс . он же на всем обеспечении. Здравствуйте!НУ вот и встретились снова на полях интернета

Св
Светлана

🙂 Здравствуйте!

Юра Пашков

Как протекает Ваша жизнь ? Без колдовин и переплетов? Вы замужем?

Св
Светлана

Все отлично)

Юра Пашков

Это хорошо, что все идет по плану. Двигаясь в перед по прямой колее

Виталий Шаманин

назови его МУРЗИК.у меня был и тоже чёрный,только лапки белые,да чайка на груди и кончик хвоста

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НАЗОВИТЕ ЧЕРНЫШ

Вадя С Хитровки

Раз чёрный, значит Черныш. Из инета: - А почему бабушка меня зовёт "Свят! Свят! Свят"? Я же Пушок

Владимир Кузнецов

МурзА...За крсивые глаза,все зовут его-МурзА!!!Кот наш прямо держит курс!И зовём его мы-Мурз!!!

Лиса Патрикеевна

У нас тоже котик черный был и мы почему то так и назвали Черный!Ээээх,такой умненький был.