Андрей Мацнев

Чемпионат Европы, матч Украина-Швеция, трибуна болельщиков. Классно же?!!!🤗👍👍🖼

Ответы
Стас Васильев

Я и знал, чтоьсреди простыхьлюдей больше адекватны и порядочныхьчем в правительстве травящам друг на друга народы. Слава Украине, гэроям слава!!! Слава русским адекватным слава!!!

Ко
Колючка

сын был на матче ЕВРО в Питере в одном секторе с финнами, ему очень понравилось😁ему билет перепродал друг его друга из Финляндии

Андрей Мацнев

С наценкой перепродал? 😁

Ко
Колючка

нет, за 50 евро как и сам покупал

Машлизинг Одо

Отобрали шапки ушанки и трехцветный порвали..Рисковые оказались пацаны но потом сидели молча сразу протрезвевшими

Машлизинг Одо

Не смывает?

Андрей Мацнев

Неа, +27, солнце, море, красота)))

Машлизинг Одо

Ну, нынче +27 и до +32 в Мацкве, тоже красота после штормов и ливней. Может ты Андрей перепутал Мацкву с Крымом?

Андрей Мацнев

Неё, тут море, с Москвой не перепутаешь)

Машлизинг Одо

В Мацкве то же море. Попутать запросто можно...

Z-Мимокрокодил-V

А ролик, где на этом матче хохломрази толпой пиздят русского, ты, конечно, не видел.

Андрей Мацнев

Видел. Пару ублюдков. Но так же видел, как остальные украинские болельщики этих бандеровцев и выкинули. Фото - после инцидента.

«Луиzа Каzaти»

Классно. Но их уже побили сильно и больно. А на украинца завели уголовное дело

Андрей Мацнев

Побили как раз ДО того, как было сделано это фото. Сами же болельщики пресекли.

«Луиzа Каzaти»

Так ещё раз били

Андрей Мацнев

Ну так правильно говорят:"в семье не без урода"🤷‍♂️ Этого "урода" как раз и задержали.

Звезда Очей Твоих

😁 это потому то он на башку шапку надел, а не кастрюлю... Расслабился 😂

Сам Андерс'н

Не дадут дружить, а народы как стадо:куда погонят, ну и ладно...

I I

Та лишбы патом ниразадралезь😁.. Я тоже, сейчас за Украинцев=)

Анна Познякова

потом этого дурачка побили и правильно сделали сам нарвался

Андрей Мацнев

События местами по времени перепутали. Фото сделано после инцидента с двумя гнидами-националистами. И почему "дурачка"? Вы за вражду между нациями?🤔

Анна Познякова

я за что не надо с себя строить Идиота! По распоряжению УЕФА заполняемость стадионов 40%..подойди к с

Анна Познякова

к стюарду тебя посадят на свободную трибуну и болей сколько влезет..нет надо лезть обязательно туда, где сидят фанаты сборной Украины

Андрей Мацнев

Поддержать решил, в чем проблема-то? Он же не матче Россия-Украина подошёл.

Анна Познякова

ладно вижу вы такой же, смысла нет дискутировать...то что в Петербурге после матча Швеция-Польша двух шведов избили и это были НЕ ПОЛЯКИ об этом как то в российских СМИ стыдливо молчат

Андрей Мацнев

В огороде бузина, в Киеве дядька... Я этим фото лишь приветствовал отсутствие ненависти между людьми разных государств, а вы про каких-то шведов бормочете🤔

Он

Россиянина болеющего за Вильну Украину отметелили..

Он

Хм..Надел на себя российский флаг..Зачем ему это надо было?

Андрей Мацнев

Русский по происхождению. Илья Смоленский.

Он

Отчаянный парняга.

Андрей Мацнев

Так он же не с про тестом, от души поддержать решил🤷‍♂️ Того, кто напал, уже задержали, дело заведено.

Он

Куда делся мозг у людей?(Я про бендеровцев).

Сергей Остёрский

Из-за косяков политиков народам ссориться нельзя.

Константин Карлов

Молодцы,сегодня в Питере Испанцам жопу надерут

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

классно было, пока они не побили нашего парня

Андрей Мацнев

Так это пара каких-то упырей))) Остальные украинские болельщики сами за этого пацана с российским флагом в писались, на видео видно.

Андрей Мацнев

Кстати, напавшего украинца уже задержали, дело открыто.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я мельком об этом читала, а где его задержали, наверно, уже и отпустили?

Андрей Мацнев

Там же в Глазго.

Ми
Михаил

Народ есть народ, а политика это политика

Гюрза Винчестер

Классно. Русский и украинец один народ

Андрей Мацнев

Вот побольше б народу так думали))))

Белый Ворон

лучше посмотрите что было позже ..

Андрей Мацнев

Ну, в семье не без урода🤷‍♂️ Тем более, что на того "урода" уже дело завели и задержали)))

Белый Ворон

стадо.

Николай Дубровский

Да! Паны разные, а народ один..... 😔

Tofiq Abbasov

Pozdravim bratskuyu Ukrayinu s pobedoy...Slava Ukrayine..

би
бирюк

Ему пизды дали.Классно дали.🤣

Андрей Мацнев

Простите, а вы сами из какого государства будете?

би
бирюк

Это что-то решает?

Ацкий Гонщик

Бирюк он и в африке Бирюк.., не человек в общем..

би
бирюк

Тебя свинота кто спрашивал?Похрюкал и в загон.🤣

Ацкий Гонщик

Там уже ты, обосранный стоишь обтекаешь..

би
бирюк

Вместе похрюкаем.🤣

Si
Sirena

четкая фотка, спорт без границ

Андрей Мацнев

Именно)))

Si
Sirena

😊