Diana Т

Иногда может жизнь надиться/ От покупки простого платица,/ От десерта большого, вкусного/ Или даже от блюза грустного. А как Вы налаживаете свою жизнь?

Ответы
Балбес

Я на новый год не куплю билет в Евродиснейленд Не в Финляндию, не в Лапландию, да и денег нет Сяду в поезд я назло санкциям, да под стук колес Стопка на столе курится в фольге, хорошо до слез Пусть провинция, пусть брутальная, Рода не стыжусь Самосад скручу, Самогон налью, с радости напьюсь Гостью с Азии за багаж в ответ скажу зуррахмен Здравствуй родина, песня гордая, зазвучит нам в след Сырости дожди душу извели, хочешь волком вой Сердце трепетно шепчет мне в груди — убежим домой В большом городе, в людском холоде — пробки, суета А в родных местах, тысячи верстах — Жизнь и простота Пусть провинция, пусть брутальная, Рода не стыжусь Самосад скручу, Самогон налью, с радости напьюсь Гостью с Азии за багаж в ответ скажу зуррахмен Здравствуй родина, песня гордая, зазвучит нам в след К дому подойду, близких обниму, добрый разговор Под окном река озер, красота да сосновый бор Я с горы спущусь, друга навещу, сколько лет и зим Выпьем горькую, юность бойкую вспомним вместе с ним. Пусть провинция, пусть брутальная, Рода не стыжусь Самосад скручу, Самогон налью, с радости напьюсь Гостью с Азии за багаж в ответ скажу зуррахмен Здравствуй родина, песня гордая, зазвучит нам в след

Diana Т

Что такое зуррахмен?

Балбес

Благодарность...

Григорий Карпенко

В России сейчас так классно у всех жизнь налажена. Купил вчера новую куртку, так свитер под нее просто жарко, а на улице -10 по Цельсию. На Новый год закупил коньяка армянского в фирменном магазине Иджеванского завода 10 лет, 7 лет и бренди пятилетку абрикосовую для жены, она очень любит. На закуску жена форель мурманскую засолила, но боюсь не дожить ей до нового года, съедим, вкусная. Мы покупает морепродукты в магазине Глобус, там и свои поставки, и свои цеха коптильные, и нарезка-разделка шикарная. Елку купим через неделю, люблю когда на Новый год в доме хвоей пахнет! Вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Всего Вам доброго и радостного!

Diana Т

Классно, всего Вам доброго в Новом Году.

Во
Володя

Решил один мужик повеситься. Черная полоса — с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут видит — на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю:
- Бляя, а жизнь-то налаживается!

Diana Т

Хороший анекдот.

Во
Володя

🖼

Лилия Костюченкова

Если получается сделать добро,порадовать кого то,особенно любимых ).Платьице? Вы серьезно? Вижу,серьезно.Я модная женщина,люблю стильную одежду.Но это всегда мимо главного.Это всегда для меня просто шмотки и тряпки.

Дятел В Кепке

Да очень просто. Поркупаю бутылку шампанского, запекаю курицу, ну там пару быстрых лёгких салатиков, ставлю приятную музыку и...звоню соседке.

Diana Т

Молодец

Сергей Сату Га

жизнь порождает жизнь .... движение ( вело , плаванье , прогулки ... ) ... диета ( витамины , минералы ..... ) ... музыка двух сердец - 100 %

Завия Пименова

Согласна. И от добрых дел , умного общения, восхищения природой и его жителями, вплоть до маленькой букашки и спасёнием...

Людмила Гомилка

Сегодня приготовила вкусный плов и послушала хорошую песню новую Гарика Сукачева, "Пой,Ветер".Очень красивая музыка

Diana Т

🥰

Людмила Гомилка

послушайте,не пожалеете.Он к ней даже короткометражку сделал

Diana Т

Обязательно полушаю, спасибо.

Тимофей Зимин

Её уже нельзя наладить земными радостями, только вера в запредельное может вывезти из этого хождения по кругу.

Ирина Гавриловна

Вообще-то это всё иллюзии.. Но довольно приятные) сколько вещей относят в храмы от молодых умерших от рака😣

Николай Васильевич

Моя жизнь тогда наладится, Когда она , снимая платьице, Обвивая руками нежными Очарует меня - грешного...

Galina A

Захочу пойду куплю себе вкусненького или платьице новенькое,а захочу поеду к подружке погуляем

Т.
Таня .

На какое то мгновение.....
Не этим надо налаживать...,чистить нутро...поймать равновесие Души...

Артём Колокольцев

ВЫГЛЯНУ В ОКОШКО....... ГЛЯНУ НА СЕЛО..ДЕФКИ ГУЛЯЮТ И МНЕ ВЕСЕЛО....

Т.
Таня .

👍👍👍🤣🤝✋🤗

Тамара Матвеева

Стараюсь заняться тем, чем люблю заниматься-это отвлекает и дает возможность все обдумать.

Игорий Игош

Это все же детали. Ими жизнь не наладить. Что важнее, что настоящее в жизни... Иногда и можно

Ир
Ирина*Z

😁😄😁👍
там лишний мягкий знак.. в слове НАЛАДИТСЯ. наверное уже не исправить.. поздно..

Diana Т

Жизнь может что сделать? Наладиться.

Ир
Ирина*Z

что сделает.. ? наладится.. 🤷‍♀️🙄

Diana Т

Sorry, по-русски не писала 26 лет.

Ир
Ирина*Z

да и ладно.. вопрос смешной.. для настроения.. 😁👍

*-
* - *

отказом от всех этих благ ..ведь человеку , по сути , мало что надо ..и быть счастливой

Diana Т

Сами отказывайтесь от всех єтх благ..

*-
* - *

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь всем что прбавляет хорошее настроение и дарит радость и хорошие эмоции 😊

Aleksandr Kaschkarov

Живу по холодному дверь отворя... Хожу по знакомым и родне и весело проводим время.

Diana Т

Спасибо, но єто сложно для меня. Мой дом - моя крепость, да и в гости здесь не ходят. С друзьями принято в кафе встречаться.

Aleksandr Kaschkarov

Бывает встречаю людей, которые замерзли или когда рейс отменили и следующий автобус на трассе остановки будет через два часа и веду домой отогреть и напоить чаем, не боясь вор или шпион... Но всегда всё по мирному...

Diana Т

Хорошо, от Ваших слов теплом веет...

Aleksandr Kaschkarov

Даже если враг страдает, помощь окажу. Люди разные на свете к миру приведу

Diana Т

🥰

Любовь Яворская

Вышиваю очередную "шедевру",хожу на репетиторство.Помогаю детям и их родителям!!!

Diana Т

Когда-то давно я вышівала украшенія для платьев Доченьки. Она до сих пор их помнит.

Любовь Яворская

👍 Я люблю большие картины:50Х70,60Х80 см.

Diana Т

Впечатляет...

Любовь Яворская

Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новые работы.Мне будет очень приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Diana Т

Не нашла, просто фото прикрепите, пожайлуста, или ссылочку дайте.

Любовь Яворская

А Вы наберите меня соцсетях"Одноклассники","Вконтакте","фейсбуке".А ссылки ещё не научилась.🤷‍♀️

Diana Т

Попрісите своих учеников, они научат, поверьте, єто намного легче, чем выучить орфограммы. В файсбуке пересмотрела 5 Ваших тезок, не Вы.