Be
Bergwasser

немцы просто сволочи. Поставляют и поставляют...

Ответы
Сергей

Поэтому и воюем с немцами. Если бы дружили, пиндосам был бы трындец, поэтому они и не дают... Берегут свою шкурку... Долларовую...😁 А немцы сами себя угробят и пиндосы помогут...😁

Tp
Tpикcтep

Ливерная колбаса пошла в разнос , видимо кровь нацистская взыграла , скоро кровопускание у него произойдëт !

Владимир Забродин

видел я как их в металлом перерабатывают.

Be
Bergwasser

сам сбивал или как?

Ва
Валерий

война на старье до последнего украинца

Al
Ali

да все сволочи, кто войну развязал

Вэндель Странник

Не только.. 😂😂😂

Михаил Цветаев

Ну как там контротступление?)))

Михаил Цветаев

Точно!!..Рагуль.))) 🖼

Be
Bergwasser

Как там у вам: "Я и жрать не могу, я и спать не могу. Я ж его съест хотела, да не съела, сама на лопату села." Но правильнее было бы: "Не горячка у вас, не простуда! Губит бедную россиюшку злая злоба!" Вот пусть она вас и задушит

Be
Bergwasser

Не горячка у вас, не хвороба, губит бедную Россию злая злоба!

Nikola Mahkov

-защищает свой пост-кормушку!--

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты чё морду-то свою прячешь ?

Елена Z

🖼хлрошо горят))

–1
Be
Bergwasser

зиганутая и есть зиганутая

Елена Z

Нацик упоротый))

–1
Be
Bergwasser

🤣

Елена Z

Тоесть ,придурок,Леопарды поставляют России,если исходить из твоей тупой логики и ты там из синей тряпки усмотрел российский флаг?))

–1
Be
Bergwasser

с такими мерзавками как ты, которые любят оскорблять людей я не общаюсь и поэтому иди в чс

Ar
Arkadij

Ой, до чего ж смешна мова!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы германцы!

Be
Bergwasser

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Максим Jw

Неинтересно.

Ма
Марк

😂