Дедушка Старенький

🖼Осталось найти россиян, которые все еще верят ВЦИОМ?

Ответы
Кто То

Но "верующих" становится меньше с каждой неделей затягивания конфликта. Вот и на противоположной стороне, так же.

Дедушка Старенький

Не замечал.)))

Кто То

Хотел сказать. Вот и на противоположной стороне, так бы.

Александр Максимов

Россияне доверяют Богу и сравнивают Его Слово с любыми источниками новостей!!

Александр Максимов

Тут штирлиц и попался! Столько тренировать столько давайте сюда они столько вкладывать чтобы потом выпустить со службы сразу как сдали экзамен первые в первые вижу чтобы человеку дали профессию а потом уволили

Александр Максимов

Это похоже на то как создавали секретный танк очень хороший броней с великолепным вооружения а потом когда его сделали отправили по пассажирскому маршруту

Александр Максимов

Не ржавеете?

..

Пропаганда. Как будто в Украине её нет. Ах да, там же демократия 🤓

Арина Богуславски

Я давно не смотрю ТВ, ложь, фальшь, лицемерие...

Qqqq Qqqqq

надо верить в ЦИПСо, они то дурного не скажут

Александр Мамедов

Так вопрос а как называют это телевидения

Vladimir Rakivnenko

И тех, кому ЦИПсО - милее.

Татьяна Морозова

не смотрю...много лет))

Галина Алекс.

А сети чьи будут?

Ал
Александр

ага

Света Дмитренко

😂