Людмила Ткаченко

Два таракана, один молодой, другой старый находятся на одинаковом расстоянии от куска мяса: кто быстрее до него добежит?

Ответы · страница 2
Юрий

да никто!!!тапком их тапком!!)))

Сергей Чернов

Тараканы вроде мясо не едят!?

Сергей Чернов

Тогда старый. Тренированный!

Сергей Чернов

Остается молодой. Не верю как то в молодежь!

Сергей Чернов

Не рыба, не мясо. И не таракан!

Сергей Чернов

Но тараканы всегда голодные. Сытых не видал.😉

Ендурин 15

думаю куска хватит на двоих

Ендурин 15

все равно ответ про голодного мне не нравится

Людмила Ткаченко

Увы Вам! Но это так!😃

Ендурин 15

видите ли. не знаю сколько здесь тусуется людей но ум всех свое мнение и каждый может его обосновать. многополярность мира

Людмила Ткаченко

Первый раз слышу чтобы тараканы мировое значение имели!🧐

Ендурин 15

пищевая цепочка. попробуйте уничтожить комаров. сдохнут лягушки. за ними журавли и тд.

Людмила Ткаченко

А от тараканов какая польза? Пища для народов Востока?

Ендурин 15

тараканы являются важным элементом пищевой цепи и экосистемы нашей планеты. Во-первых, они являются основной пищей для многих млекопитающих (например, грызунов) и хищных насекомых. Без тараканов популяция этих животных бы существенно сократилась, что стало бы причиной нарушения природного баланса. Во-вторых, исследования американских ученных позволили определить, что жизнедеятельность тараканов позволяет улучшить обогащение почвы азотом – важным химическим элементом, выступающим в качестве природного удобрения для многих растений.
Конечно, нельзя забывать, что тараканы применяются и в сфере науки, например, при проведении экспериментов и опытов. Ведь их очень легко разводить и содержать. Кроме того, во многих странах Азии некоторые разновидности этих насекомых являются традиционным деликатесом и «изюминкой» их национальной кухни.

Александр Евченко

не успеют -тапок быстрее

Александр Евченко

потому у вас и тараканы что тапки медленные

Людмила Ткаченко

Тапки у кровати остались.....

Петр Васильев

тот, кто бегает быстрее!

Петр Васильев

хватит нести хрень про сытого и голодного! в вопросе фигурируют только старый и молодой!!!

Петр Васильев

самый быстрый и напористый!

Петр Васильев

вообще то вопрос не про то, кто съел, а кто быстрее добежал! так вот,добежал быстрее сытый, накачанный силач, но жрать не стал - не любит он мясо!

Людмила Ткаченко

Ну ладно! Петр! У Вас философии больше т.е "воды" - понимаю пообщаться захотелось подольше!🥰 Голодный и только голодный!

Петр Васильев

у голодного сил не хватит! победит только сильный!

ДА
Дмитрий Арбузов

тот кто от тапка дальше

ДА
Дмитрий Арбузов

тот кто не попадёт под струю дихлофоса

Vlad Berezin

думаю кот обгонит всех

Vlad Berezin

Нифигасе! это тараканы бегут за мясом?

Владимир Кулешов

Тараканы,мясо не едят

Людмила Ткаченко

Они всеядные: и клей, и бумагу уважают.....

Александр Леонов

тапочки до тараканов

Людмила Ткаченко

Ага! И коврик для мышки....🌶️

Одинокий Волк.

Кто самый голодный.

Николай Хлебетов

мясо приготовлено?

Людмила Ткаченко

Домашние животные..........

Людмила Ткаченко

Приходите, только у меня на ужин сегодня борщ!

Николай Хлебетов

так я всеяден,мясо нести,есть лосятина

Людмила Ткаченко

Дичь не употребляю! Лосей жаль

Николай Хлебетов

так привезли,говядина, свинина курятина тоже дичь,только одомашнили чтоб по лесам за ними не бегать

Галина Мазяркина

Они не едят мяса....

Людмила Ткаченко

Еще как, и даже клей, бумагу и т.д.

Галина Мазяркина

У меня у дочери живет таракан, питается фруктами.

Галина Мазяркина

Не едят, не кормит мясом.....

Людмила Ткаченко

Он декоративный наверное или из джунглей привезенный!

Людмила Ткаченко

Там неправильных тараканов продают, не местных!

Николай Гилка

тот кто есть хочет

Алекс Венцель

Конечно молодой...

Алекс Венцель

У молодого более быстрый метаболизм поэтому он всегда более голодный...

Людмила Ткаченко

Но и старый может быть голоднее!😄

Алекс Венцель

У старого всегда притуплённое чувство голода...

Алекс Венцель

Вообще-то я имею отношение к медицина и немного разбираюсь в этом...

Александр Демидов

А им мясо зачем?

Людмила Ткаченко

Ну они тараканы, бегают там где вода, клей, крошки.....

Владимир Золотницкий

Надо проверить

Людмила Ткаченко

Ну флаг Вам в руки!🚀

Мишаня )))))))

Молодой дебил

Людмила Ткаченко

Тогда вопросов больше тоже нет!

Людмила Ткаченко

🍫 утешительный приз!

Людмила Ткаченко

А почему? Шоколад не любите или шутки?

Людмила Ткаченко

Значит действуйте!🧚‍♂️

Дуб, Quercus Robur

старый канеш

Дуб, Quercus Robur

ну канеш.....ты, мля, молодых тараканчиков видела? они малюсенькие медленно ползают...их прихлопнуть нефиг делать.....и нех мне неткать, имеешь другой вариант, либо говори. а не неткай как старая длять, либо инх

Дуб, Quercus Robur

я уже описал разницу...голодный, или еще какой маленький тааракан не бугун

Чернобривый Виталий

Не наблюдал.

Чернобривый Виталий

Есть. Может есть совет, как от них избавиться

Людмила Ткаченко

Порошок борной кислоты, ни в коем разе ни с чем не мешать, рассыпать по плинтусам: вначале они будут собираться тучей, несколько дней, а потом исчезнут надолго, порошок в аптеке можно купить, для животных безвреден.

Чернобривый Виталий

Спасибо, Завтра попробую. Делали в смеси, шариками. Засохли и не помогли..

Gerrderoff Gerrder

Тараканиха.

Людмила Ткаченко

Ее там не было.....таракан - мужского рода!

Gerrderoff Gerrder

Именно она первой и добежит.

Людмила Ткаченко

Ну ладно, пусть бежит.....🥳

Gerrderoff Gerrder

Важен не процесс, а результат.