Ирина Сабанова

Будет ли в России революция? Возможно ли это сейчас вообще?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вопрос — а нужно ли это вообще??? народу, который за годы революций, войн и репрессий растерзали в КГБ, вырезали, расстреляли, в тюрьмах и лагерях сгноили... Сколько осталось тех, кому нужен не Мир, а Война? Ни одна революция не совершалась еще мирным путем! И если перефразировать слова Алисы... то ответ будет очевиден! )))
Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ирина Сабанова

Когда меня не останется, от меня перегной останется, на котором лопух вырастет.

Aleksandr Tarnovsky

Каждому свое...

Сергей Анахин

Нет и быть не может. Рабочего класса нет вообще. Предприятия со служащими больше ста человек по пальцам можно перечесть даже в мегаполисах. И у всех разный достаток. На улицы нужда не выгонит. Что и показали повышение цен на бензин и пенсионная реформа. Ни кто и не пикнул, Ну, кроме нашего дешевого скулежа здесь.

Ирина Сабанова

И это тоже правда.

Хуанита Эспедраль

А Вам так хочется ! уже одну "радость" натворили... А чем вам временное правительтв не нравилось !? а Царь -николай iiА Королева в Англии Ничего.... .— Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!

Ма
Маргарита

Она не нужна!!!нужно мирным путем доказывать!!!!

Ирина Сабанова

Оно и видно, как все мирным путём решается. С пенсиями уже порешали... Что дальше?

Ма
Маргарита

Дальше больше...

Хуанита Эспедраль

Вот иы смешная !!! а вот что мы можем изменить !?

Андрей Юлитин

а на какие шиши ? Только Ёбаное Жидоьё с Хазарлатом имели наварованое Бабьё,да и сей-час ограбили Сибирь(Абрамович Роман) матушку что бензин стали спекулировать СУКИБЛЯДЬ,

Ва
Валерий

УВЫ--уже некому делать революцию--ВЫ статистику по населению РОССИИ посмотрите?? возможно будут бунты и отделение республик РОССИИ как и в СССР это больше вероятно

Ирина Сабанова

И вы считаете, что еще более мелкими удельными "княжествами" лучше жить будет?

Ва
Валерий

я так не считаю--я считаю что ПУТИН допустил большую ошибку--когда присоединял КРЫМ--вместе с НИМ надо было все РУССКИЕ области присоединить обратно к РОССИИ оставить ОДИН ЛЬВОВ он ПОЛЬСКИЙ пусть забирают на здоровье и мучаются там с ЗАПАДЕНЦАМИ--а теперь уже поздно-- ВОЙНА уже 4 года идёт

Ирина Сабанова

Наверное, это политика такая. Давно бы все прибрали, но, видимо, что-то за этим стоит. По каким-то соображениям, делать этого не стали. Хотя, думаю, могли бы... Повязаны все...

Rita

Сейчас нет,ситуация не та,все поют нам дифферамбы,мы впереди планеты всей.Нет предпосылок,нет оппозиции,все всем довольны,даже грядущей пенсионной реформой.

Ирина Сабанова

Ну да... Конечно...

Революция возможна всегда и везде. Недовольные оппозиции есть и были, не зависимо от строя , ситуации и режима ). Только вопрос вв кой социальной прослойки ?

Ирина Сабанова

Революция невозможна всегда и везде. Она возможна лишь при определённых обстоятельствах. Сейчас революционной ситуации пока что нет. И уже не будет. Все худо-бедно сыты. И уж понятно, что революции в среде олигархов невозможны.

Ян Удалый

У Путина очень сильная власть,он этого не допустит,но он понимает,что народ не тот,что пять лет назад иначе без мультиков бы выборы обошлись

Ирина Сабанова

Да. Конечно.

Владимир Лебедев

Есть учебник "Государство и революция". Там всё подробно объясняется: когда, зачем и почему случаются революции и чем это заканчивается.

Александр Чайка

если дальше будет расти расслоение то революция не избежна.А расслоение растет.Потом эта афера с повышением пенсионного возрата.

Ирина Сабанова

Так ропот в народе по этому поводу весьма активный и набирает обороты.

Александр Чайка

а Васька слушает и ест

Ирина Сабанова

Ну да-ну да... Если ничего не изменится, погибнет Россия.

Ирина Сабанова

Печально.

Александр Чайка

реально

Скорпион Иванович

В России идёт ЭВОЛЮЦИЯ! По жадности и легкомыслию, в прошлом, потеряли 20-25 лет переходного периода, теперь лаптями щи хлебают!

Ирина Сабанова

Не эволюция, а деградация.

Марина Шин

ДАЖЕ СТРАШНО.ЗАЧЕМ ПУТИН ПЕНСИОННОЙ ПРОБЛЕМОЙ СОЗДАЕТ ТАКУЮ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ? ПОМНИТЕ-ИЗ ИСКРЫ ВОЗ0ГОРИТСЯ ПЛАМЯ

Ирина Сабанова

Я-то помню...

Марина Шин

И Я ПОМНЮ..

Владимир Антоновский

У НАШЕГО НАРОДА УЖЕ ПРОИСХОДИТ РЕВОЛЮЦИЯ .....ТОЛЬКО ПОКА В ЖИВОТЕ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ МАГАЗИНСКИХ ПРОДУКТОВ 😄 😁

Zeger77 Евгений Земков

а оно тебе надо? вон навальный дёрнулся типа испортить нам праздник ,а сам слинял пузо греть за бугор сука)))))

Ирина Сабанова

Вот-вот. Теперь так и живём - каждому дело только до себя. Поэтому и жизнь такая. Ну счастья вам и покоя. Ну и здоровья, конечно.

Zeger77 Евгений Земков

и вам не хворать

Ирина Сабанова

Да уж постараюсь не хворать, лечение нынче ну очень дорого. Прямо не по карману. Сохранять здоровье дешевле.

Zeger77 Евгений Земков

я не такой богатый чтобы болеть

Ирина Сабанова

Вот именно. Аналогично.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Революции не должно быть, но...будет борьба за выживание, после которой - камня на камне не останется!"

Ирина Сабанова

Будет... Такая борьба все время, давно идёт. Только что-то борцы все больше погибают, а камни остаются.

Стас Васильев

нет и ненужно. Жизнями простолюдин убрать одного падонка, что бы поставить другого ублюдка. Глупо.

Виктор Дудинский

Не дай бог конечно, но дело идёт к тому. Ропщет народ, но безмолствует. Ждали добра, получили фигу.

Ирина Сабанова

Да. Все обиделись. Растоптаны все надежды.

Ти
Тимуровец

Народ никогда не устраивает революции, всё в верхах, как скажут так и будет. И организуют.

Ирина Сабанова

Ну, значит, умирать на работе будем, а жить в нищете.

Ти
Тимуровец

На общую бессрочную забастовку народ не пойдёт. значит придётся жить в нищете. да к ней уже многие привыкли.

Ирина Сабанова

Хорошая, я вам скажу, перспектива.

Александр Дубков

Если реформы продолжатся, то осень. нужно ожидать волнения. А там как фишка ляжет.

Ирина Сабанова

Привет!

Александр Дубков

И я в ответ Привет и маленький приветик.

Ирина Сабанова

А я вам привет, привет, привет, маленький приветик, еще полприветика и четверть приветик...😊👋)))

Александр Дубков

Чего бы Вам еще посмотреть - почитать? Найдите Гоблина-Пучкова- это вам понравится.

Ирина Сабанова

А зачем нам гоблинов читать? Там что-то стОящее?

Николай Болдырев

вот как обидно , что женщин заботит такая проблема, значит в стране многое не так

Ирина Сабанова

Вот именно. Очень даже многое не так.