Светлана Ли

Прислушиваетесь ли вы к себе? Я всегда. Хороший человек ерунды не посоветует

Ответы
Некто Из ...

Дерево обладает корнями, стволом и ветвями, но оно станет настоящим деревом после работы Духа, чтобы оно произвело листья, цветы и плоды. Так же и с человеческим существом. У него есть желудок, лёгкие и мозг, но их мало, чтобы он проявился как человек. Как корни, ствол и ветви, его органы являются лишь материальной формой, носителями, через которые должен поработать Дух, чтобы родились листья, цветы и плоды: листья - для желудка, цветы - для лёгких, а плоды - для головы. Схождение Духа в человека можно сравнить с наступлением весны, которая даёт дереву возможность проявить все спрятанные богатства.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Сергей Марков

Хороший человек? ерунды не посоветует? да помилуйте, мы чаще попадаем в плохую ситуацию, мягко говоря, по советам "хороших людей" ... ровно по-поговорке: "Бог то Бог, да и сам не будь плох" ... где Бог=хороший человек, да и самоанализ еще никто не отменял...

Николай Дубинин

...прислушиваюсь и присматриваюсь ...если что то мне не нравится в ком то, естественно, тут же вглядываюсь внутрь себя. Как правило во мне откликается то, что не нравится в ком то.
Исправляю в себе, потом, потом это уже не имеет отражения в ком то.

Светлана Ли

Какая цепь выстраивается

Николай Дубинин

...прежде чем менять мир, измени себя....

Vladimir Rakivnenko

"Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно… Но сам о себе пять минут в день… Это как тридцать минут бега."

Господин Дроссельмейер

У нас вот на днях проверка систем оповещения запланирована. Спасибо, предупредили. Весь день прислушиваться как дураки будем.

Ев
Ева

канеш... кто ж еще, если не я сама, рискнет мне столько ерунды насоветовать, что я потом творю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Wl
Wladimir.

Даже бедного литовца хотела на органы пустить. 😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Прислушиваюсь )Самое интересное ,что перевесит" хочу " или "нельзя" Решение -за хорошим человеком ))))

Татьяна Владимирская

неа. иногда как подскажку себе чо, там потом сижу рукалицооооо, Таня, ну что ты за человек ващеее

Алевтина Пална

я боюсь, шо если начну сильно к себе прислушиваться, то мне аще никто не нужен будет)))

Светлана Ли

Я уже в этой фазе

Татьяна Владимирская

а я себя буду бить. Возможно, лопатой!)))

Артём Петров

Если к себе прислушиваться, можно такое услышать.. Веру в человечество утратить как нефиг..

Светлана Ли

Боже мой, что Вы там себе такое советуете?

Артём Петров

Поэтому и не советую себе. Всё Вам, всё вам..

Светлана Ли

Спасибо, человеколюбивый Вы наш

Владимир Петров

Прислушивается, конечно. Вот только хорошим человеком не всегда получается быть...)))

Светлана Ли

Ну уж себе то самому советовать только хорошее, нет?

Владимир Петров

Оно, может, и так, но тогда откуда ошибки и всякие неправильности берутся?..)))

Светлана Ли

Не послушали себя

Владимир Петров

Кто-то из двух меня, сирано, был неправ...)))

Алекс Венцель

Я всегда на связи со своим подсознанием. Ещё ни разу в жизни оно меня не подводило...

Андрей Ростовский

А хороший это кто ?? вы про себя что-ли Себя нахваливаете ? Ну это уже не скромность

Светлана Ли

Как же туго до Вас доходит

Андрей Ростовский

ДО меня дошло -это до вас вот ------ столько не хватило

Светлана Ли

Поздравляю. У Вас все?

Андрей Ростовский

не у меня ничего..но очень много лишнего от чего хотелось бы избавится

Светлана Ли

Начинайте. Успехов

Андрей Ростовский

спасибо😊

Робот Вертер

А я вот непослушный, знаю, что правильно советует, но невольно-упрямо не соблюдаю

Гостья Из Будущего

Как хотим ....так и живём☝🏽

Светлана Ли

Нормально жить-жить, не копаясь в себе.

Робот Вертер

А как от пороков или недостатков характера избавляться?.

Светлана Ли

Дохлый номер, не избавиться. Но можно себя утешить

Робот Вертер

Можно улучшать при желании.

Ми
Михаил

Это внутренний голос и этот вот человек может быть ангелом а может и демоном.

Николай Лазарев

Вот наконец прекрасное создание-услышала-ты знаешь что ты прекрасна😘🤗🌹

Владмир

Не всегда хватает опыта (собственного). Приходится чужим пользоваться.

Профессор Рам

Надо прислушиваться к себе, чтобы понять, что вы часто хуже других

&Igor

Страдает от этих советов как раз именно хороший человек во мне)

Светлана Ли

А что за советы?

&Igor

например: "Та нифига за это не будет"😉

Светлана Ли

Это в Вас плохой сидит

&Igor

Страдает то хороший)

Светлана Ли

Н-да, это я в вопросе не учла

Владимир Просто

Вы правы, это единственный человек с кем поговорить приятно!🤭

Светлана Ли

Садитесь перед зеркалом и улыбайтесь

Александр Вяткин

...ну и побеседовать с умным человеком всегда приятно.🤣