Т*
Тамара ***

КАКИЕ ДОВОДЫ за кулисами популярных телевизионных ток-шоу приводят участникам, решившим преждевременно покинуть эфир, что они всегда возвращаются обратно в студию??

Ответы
Сам Андерс'н

Будет вам известно,что это ток-шоу.Спектакль.Каждый из выступающих имеет свою роль и имидж.Многие чрезмерно рады участвовать в этом шоу,не только для своей медийной популярности,но финансово.Посмотрите на прикид гостей из Украины в первые дни их участия и сейчас.Им предоставляются гостиницы и деньги за выступления.Даже драки и оскорбления в их адрес после провокаций не являются поводом я для отказа от дальнейших выступлении,а так же для пересечения границы со стороны властей Украины.На ТV тоже имеет интерес ,приглают тех,кто менее приятен как внешне так внутренне.А противница режима Порошенко одни красавицы :Бережная,Бондаренко,Шилова.

Т*
Тамара ***

Я это заметила))

Юрий Корчагин

Если по честному то мне все равно. Меня никто не уговаривал вернуться продолжать ток - шоу. Логически существует какая то договоренность между организаторами и участниками на случай провала или отказа участника от дальнейшего выступления. Скажем смерть или потеря сознания у участника. Каждый определенный случай не имеет общего ответа.

Т*
Тамара ***

Спасибо)

Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

Владимир

Ну, во-первых, не всегда возвращаются, во-вторых, это может быть и постановочный трюк, в-третьих, им могут напомнить о гонорарах, могут быть ещё куча причин.

Вл
Владимир

Я понимаю так что они на телешоу едут за счёт телеканала . А если они уходят оттуда то они лишаются гонорара и едут обратно за свой счёт.

Сам Андерс'н

Участникам, политологам,ток шоу платят по 15000 руб.Гостям из за рубежа предоставляют гостиницу.Об этом говорила Т.Воронина из Украины.

Наталия Татарчук

Надоели эти рожи-до чертиков! Таких,как Ковтун,Запорожский,Амнуэль,Гозман,Дрындин,Суворов,Чубайс,Воронина и так далее.....☹️

Сергей Кострицын

Потому что это ШОУ,всё по сценарию. Типа интрига,нежданчик ))) А так всё по плану

Ники Бер

наверное говорят, что не получат свой гонорар за участие если не останутся..

Папин Друг

Не интересно- я и так знаю...- поменьше смотрите ящик- это абсолютное зло...

Т*
Тамара ***

Если знаете, откройте секрет... И я буду знать...

Папин Друг

Сначала им угрожают что не заплатят денег по договору, т.к они его не выполнили в полном объеме, затем говорят, что вы сейчас уйдете, а про вас тут всякую х..ню будут говорить и вы даже ответить не сможете ну и на последок, если уже совсем ничего не действует, по согласованию с руководством и в зависимости от интереса, который представляет тот или иной участник предлагают увеличить гонорар в случае, если тот вернется в эфир. Надаюсь ваше любопытство удовлетворено. Не понимаю правда зачем вам это нужно, когда кругом столько интересного и это правда мне кажется не достоино вашего внимания да и потом не так сложно об этом догадаться...

Т*
Тамара ***

Так это ваши догадки?

Папин Друг

Ну вы же не подумали про меня, что я там раьотаю- надеюсь. Можете не сомневаться все так и есть- я узнавал...

Александр Колесников

интересно ? Может заключают договор а потом нужно выплачивать неустоику

Т*
Тамара ***

может...

Андрей Сургучёв

-Щас самое главное начнется и вы останетесь на бобах,если уйдёте-))

Михаил Сапожников

💲 💲 💲 💲 💲 💲

Сурикова Любовь

нет не интересно противно ушла и иди наверное деньги пообещали

Шагарьян Хайретдинов

Доводы? Очень просто: плати неустойку! Куда же тут денешься?

Татьяна Маркеева

Выходит,самое "порядочное"шоу-это "ПОЛЕ ЧУДЕС".на него невозможно приобрести билеты:там просто нет касс.А зрители исключительно из числа родственников ,участвовавших в программе.Мне довелось поучаствовать в программе.

Шагарьян Хайретдинов

Именно так оно и есть

Valera Vavin

видимо им доходчиво объясняют, что гонорар они не получат!!

Геннадий Соловьев Z

довод такой: кто уйдёт раньше, тот останется без гонорара

Владимир Свердлик

за бабло не только вернутся ,но и в при прыжку за скачут.

Владимир Свердлик

,Не очки дарить не будут.по очкам могут)))

Т*
Тамара ***

)))))))))

Владимир Свердлик

О! рассмешил женщину! Здорово ,спать будете крепко!))

Т*
Тамара ***

Ага... Спасибо.

Владимир Свердлик

да не за что! Я так от души!

Николай

Обычные"вам за это заплатили,извольте вылезть в эфир"

Николай Скороходов

пора им уйти всем . дать дорогу молодому поколению...