Сергей Семенов

Как вам Нагиев в роли Чикатило в одноименном сериале? Все-таки, хорошо, что его кара постигла в Советское время! Сейчас бы сидел на ток-шоу, Собчак интервью бы брала...

Ответы
Ав
Автор

странно, был упырь 30 лет назад...давно уже убили его...все никак не угомонятся....у нас есть убийцы похлеще, которых закон вообще не касается...и ничего им не будет, что б они не творили...

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите. Но страшно другое -- ошибки следствия и судебной системы , когда за его преступления были осуждены люди .

Elvis Costello

сериал полное говно...тема для сериала полное говно...убогий маньяк-тупые менты-скука

Сергей Семенов

А мне понравился! Очень атмосферный! Словно, переносишься в то время неспокойное!

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ри
Рио-Рита.

Сам Нагиев в одном из интервью сказал,что было страшно и омерзительно.

Кульбагира Жумадилова

Вот только поздновато постигла. Сколько жизней успел загубить…

Serg

Не буду я про этого козла смотреть кино. Зачем это снимают?

Сергей Семенов

С таким же успехом можно спросить, зачем про немцев снимают фильмы.

Serg

Это история страны. А тут история урода.

* Наталия ***

Не смотрела сериал. .. Н да уж... Наше ТВ ничем не гнушается.

Екатерина

думаю Нагиев наконец то играет естественно)))

Алексей

собчаки так берет,в том числе и интервью )))))

M S

я посмотрела только три серии стало скучно

Игорь Фолимонов

Ну его расстреляли позже. Уже после СССР

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато мультик был "Чики-чики-чикалочки".

Марго Беккер

Нагиев неплохой Артист-мне нравится...

Га
Галина

терпеть этот Задова голубого не могу.

Ма
Майра

да. но Нагиев это неправильный выбор

Сергей Семенов

Почему? Похож!

Ма
Майра

Не похож совсем

Геннадий Коновалов

Не смотрел. Как называется фильм?

Сергей Семенов

"Чикатило"!

Геннадий Коновалов

Спасибо

Наиль Максютов

Собчак -Чикалило-сестра с братом

Геннадий Витальевич Чичеров

Он уже в рекламе МТС осточертел !

Елена

прославился вместо забвения

Ду
Дульсинея

видела, Нагиев хороший актёр