Ма
Марина

Именно за кулисами у Дягилева, наблюдая за балетной труппой она сказала: «У русских я научилась по-настоящему работать». Вы знаете о ком речь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это так важно знать? Как любят иные люди набить свою голову всяким бесполезным мусором, чтобы кичиться перед другими!)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Alisa Warshavsky

Ну очень заметно, особенно теперь!.. Ни воевать, ни строить! Одно сплошное ворьё!!!

Ма
Марина

Опять в своем репертуаре...) А на вопрос ответить?

Alisa Warshavsky

Дебилка, это ваши сограждане!!!

Ма
Марина

Таблеточку прими.

Alisa Warshavsky

Я, прими? Припадочная шмара!

Гафур Камалович Карамов

нее балерина какая та из дальнего зарубежье..?..

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!!

Ма
Марина

Доброе утро.)

Гафур Камалович Карамов

ну вот день начался.....

Ма
Марина

Отличного Вам денечка!)

Гафур Камалович Карамов

взаимнооо...

Vladimir Rakivnenko

"Коко Шанель - "Жизнь, рассказанная ею самой"...

Ма
Марина

Верно)

Анатолий Грачёв

К сожалению - не о Янке Дягилевой...

Alisa Warshavsky

А когда это они умели работать?!

Владимир Петров

Та и я не быдло. И, поскольку живу в России, то здесь не наблюдаю американского вырожденчества, ибо оно все в штатах... Да и рабом себя не чувствую- по крайней мере, стоять на коленях перед неграми никому из русских в голову не придет. Это под силу только вам, господам...)))

Alisa Warshavsky

Россия, колония! Запрещен флаг и гмюимн! Бумаги подписаны вашим алкшом... Так что, все официально!!!! Надо читать свои законы! И ты, колониальный крепостной!

Владимир Петров

Интересно, что такое Вам там в уши вворачивают, что аж мозги на это намотало?..)))

Alisa Warshavsky

Это вам в уши льют! Я слушала! Долго, нереально выдержать .. но все это вы примеряете на других, а сами, просто ангелочки недооценённый народами ...🖼

Владимир Петров

У Вас устаревшие сведения. По данным МВФ Россия только в течении 2023 года, находясь под беспрецедентными санкциями, всего за один год, поднялась с 8го места в мире и 4го в Европе,- до 4го в мире и первого в Европе по объему ВВП и вновь вошла в двадцатку крупнейших экспортеров продовольствия. Ни о чем не говорит? Очевидно, исключительно из-за турецких помидоров и русского неумения работать головой и руками. Что касается китайских товаров, то их и в Америке- валом, что, по признанию ваших политиков, создает смертельную угрозу американской экономике. Кстати, не объясните, почему она так быстро уступила свое первое место китайской и кому еще, такими темпами, собирается уступать? Во всяком случае, экономическим прогрессом это не назовешь и беда тут- не в том, что китайцы крадут ваши технологии, а то, что вы забываете, как ими пользоваться. Что до руководства странами, то, хоть у нас и есть вопросы к нашему президенту, но он никогда не был алкашом и работа его намного результативнее работы вашего старого маразматика, постоянно испытывающего желание прилечь. Ко всему прочему стоит добавить продукцию нашего ВПК, масштабы производства и качество которой вызывает серьезную озабоченность у ваших военных. А угрозу военный может видеть только в одном случае- когда противник равен тебе по силам или, что еще хуже, становится сильнее. И пока вы кичитесь своей исключительностью, моя ноги тем, кто совсем недавно числился у вас рабах, мы будем плевать на вашу кичливость с высокой колокольни- благо дело, высоких колоколен у нас тоже больше, чем у вас...))))) ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

это говорила Коко Шанель

Ма
Марина

Верно.

Nikola Mahkov

-знаю-не помню!-👍

Ма
Марина

Коко Шанель.

Ботzман Барисыч

Аналена Бербок

Ма
Марина

Она тогда еще не родилась...

Николай

Анна Павлова..

Ма
Марина

Павлова сама была русская. Эта женщина была француженкой...

Николай

ясно мирей матье..😁

Ма
Марина

Она Дягилева не застала...)

Рытzарь Дня

полина виардо

Ма
Марина

Коко Шанель.

Владимир Литяйкин N

Понял , а ты Полина, Шанель №5

Людмила Канивец

Коко Шанель.

Ев
Ева

Коко Шанель

Ма
Марина

Верно.

Ев
Ева

👍👌

Ма
Марина

🌷

Александр Вяткин

Кшисинская.

Ма
Марина

Коко Шанель.

Александр Вяткин

Тем более.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Коко Шанель

Ма
Марина

Верно.

До Элвиса Не Было Ничего

Эдит Пиаф

Ма
Марина

Коко Шанель.

Ка-Валерчик Гузенко

Павлова?

Ка-Валерчик Гузенко

Можно и довольные ))🙏😎((

Ма
Марина

😊

Ма
Марина

☕🍫

Ал
Александр

меркель?

Ма
Марина

Коко Шанель)

Валера

Шанель

Ма
Марина

Верно.