Инопланетянка.

Только в России может травмотология находится на 5-ом этаже!

Ответы
Евгений Козлов

Да.так бывает.а у нас на производстве Столовая тоже на 5 этаже.между этим естьятото общее.что без медицинской помощи нельзя.что без еды нельзя.приходиться брать вдвойне.пока на этот 5 этаж доберешься.совсем оголодаешь.так что это в России в порЯдке вещей

Анатолий Балаба

Это точно, сам удивляюсь такому безумию наших врачей, смех и грех, реанимацию в гинекологию занести, на 3-ий этаж, а травматологию вообще на 5-ый этаж. Поражаюсь с тупости врачей.

Владимир Флаков

Живу в Узбекистане. В нашем городе травматология находится на втором этаже, но в больнице имеются два лифта. Один для обыкновенных посетителей, другой для неходячих больных.

Дмитрий Леунин

Может и на третьем, ванную чугунную спёрли соседи в коммунальной квартире на металл.

Дмитрий

Потому, что только русский человек может даже переломанный дойти - хоть куда!!!

Сергей Щербаков

Привет. Да наверное ты права что в Россий есть чем удивить человека.🌹🍓😉✌️

Александр Силаев

Да этот казус по всей России, кардиология тоже на верхних этажах и без лифта ?

Вадим Лимасов

И еще при проверки на травму будут давить пальцами и говорить тебе больно?🤫

Владимир Кобзев

Я уже давно убедился, что в России всё сделано через одно место😭😭😭😭😭

Сергей Дергунов

Уезжайте из России,туда,где травматология находится не 0 этаже,в морге.

Хярцсон Эрик

в питере всегда под чердаком и в подсобке,трудно искать,находишься

Gheorghe Chelea

И не только в России а в исчё нескольких стран которые были в СССР

Александр Савич

... А психоневрологическая больница (дурка) в центре города!...😅🤣

Саша.

Нет не только в России, у нас она находится на 4-м этаже, Беларусь.

Сергей Евдокимов

Сочувствую ЛИЧНО ВАМ!... У нас, в любом районе города, - на первом.

Константин Хомицкий

Это точно.Какой-то садист распорядился,человеко ненавистник.

Александр Устинов

Так и есть! Сам матушку таскал с переломом ноги...И лифта нет!

Всем Мира

У нас на 4-ом. С костылями подниматься на 4-й?нет проблем))

Андрей

не только в России но и в других странах тоже хватает

Николай Дубинин

И правильно, надо же как - то травму разрабатывать .

Инопланетянка.

Все для народа.