Александр Корабельников

Напишите вопрос...здравстуйте всем.прошу вас пожалуйста помогите у меня онкология живу один у меня нету никого,прошу вас продлите мою жизнь московский индустриальный банк 2200 2001 0359 0659 номер билайн 909 215 52 68 дай бог вам всем здоровья александр

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и померайте всеравно один

Александр Корабельников

Напишите комментарий...один не один не твое дело,сам о себе подумай,решил судьей выполсти иди дорога для тебя готова,будут проблемы,вспомни меня и о своих словах