Андрій. Ми З України!

Однажды, вдруг меня не станет
И не зайду я в интернет,
А кто-то ждать меня устанет,
И скажет — долго его нет…
А кто-то, просто не дождавшись,
Меня из списка удалит
И я в корзине оказавшись,
На веки буду позабыт…
А кто-то может, как и прежде,
Меня оставит на виду,
И будет ждать меня в надежде,
Быть может я еще приду…
И долго пусть меня не слышно,
Кто знал меня, наверно — ждёт,
А остальным скажите — вышел,
Но обязательно придёт…

Ответы
Галина Георгиевская

😉 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🍷

Зи
Зина

Какие годы, Боже мой! Пацан,но в возрасте почтенном. Ты погоди,ещё любовь не раз откроет сердца двери. Не торопясь живи и пой,пиши стихи о жизни вечной. И не грусти. Придёт сама, она такая -эта дама.

Галина Лужанская

Так жутко....
В "реале" - умер, в "виртуале" продолжает "жить"....
Моя сестрёнка умерла.... Её дочь не хочет закрывать Её странички в инете....
Заходим к Ней в "гости" и вспоминаем.................

Евгения Трусова

Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное».

Андрій. Ми З України!

Хорошие слова глаголите, Сударыня.

Людмила Варивоцкая

Вам рано такую тему озвучивать ! 🌈 🌞Солнечного настроения Вам в каждый новый день в Вашей душе на все долгие годы! Жить и любить ,и любимым быть🍷 🍷

Андрій. Ми З України!

Людочка, спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ И ВАС ЗА УВАЖЕНИЕ И ПОДАРОК!👏 🤝

Ирина Выдрина

....я всегда ждала, жду и буду ждать и радоваться появлению вновь и вновь....только пусть приходит......он знает.....чувствует......и может тоже помнит меня.....

Людмила Миронычева

Ну Вы просто МОЛОДЕЦ!!!Отличные СТИХИ! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ,но только завтра!!!Ни разу не видела здесь Вас!!!Отлично! Браво! Пишите еще,дорогой!!!

Андрій. Ми З України!

Это не я писал. Нашёл в инете.

Татьяна Сердюкова

Я общалась с человеком и он умер,ждала его конечно,потом его дочь зашла и написала,что его больше нет ,но его страница есть до сих пор

Людмила Петрова

СЛИШКОМ РАНО ЗАСОБИРАЛСЯ пусть враги твои подохнут,,А В ТВОИ ГОДЫ ЛЮДИ ЕЩЁ ЖЕНЯТСЯ,,,, ТАК ЧТО АНДРЕЙ МИХАЛЫЧЬ ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ,,,,

Надежда Тихонова

Во даёте...А получилось-классно,главное ко всем подходит...Никто ведь не знает-наступит ли оно "завтра"..👍 ☕ 🍩

Елена N

Да чтоб не ждать тебя напрасно, обЩенье коротко и просто. Тогда не сложно расставаться, лед растопить в душе возможно

Цецилия Садчикова

А вы на век не уходите, Идите только ,покурить...И непременно возвращайтесь, Пока вас не смогли забыть!🙂

Татьяна

И я кого-то жду напрасно, хоть точно знаю- не придёт... Конечно, с Вами я согласна- Вас очень сильно кто-то ждёт!

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ КТО-ТО ЗАСМЕЁТСЯ -
БЫВАЮТ СВОЛОЧИ ВОКРУГ!
СКАЖИ ЕМУ: МОЙ ДРУГ ВЕРНЁТСЯ!
И СТАНЕТ ПЛОХО ТОМУ ВДРУГ!

Александр Андреенко

Довольно симпатично. Главное -- технически добротно. Вроде бы впервые на этом портале. Тем более отрадно

Любовь Авдеева

Как замечательно вы написали!!!Просто замечательно, не смотря, что печаль слышна в словах...👍 🌺

Ирина Кондрашова

что за пессимизм накатил? Мошки летают, жрут поди? комары замучили? Гони такие мысли, они---ни к чему

Светлана Бульская

Стихотворение хорошее.Но настроение не нравится...Конечно те,кому дорог человек,будут помнить.

Света Чиркова

Зачем о грустном!! Ну будет так пусть будет зачем зазывать то это!! Живи пока живется!!

Наталья Титова

Видно сильно наболело, что такое на ум пришло. Но есть надежда, что все будет хорошо