Вадя С Хитровки

А у вас бывает так, что вода в кране вдруг непроизвольно резко меняет температуру? была, к примеру, тёплая - вдруг внезапно крутой кипяток? У меня случается.

Ответы
Евгения

Такое бывает и слишком часто, кто ответит почему, произошла трагедия в семье близких друзей, до суда дошли, но доказать ничего не смогли.

Ольга Преображенская

А у нас из крана горячей воды течет порой ледяная вода. Долго сливать приходится, а счетчик работает.

Вадя С Хитровки

У меня так бывает, когда в дУше моюсь. Ручка смесителя стоИт точно посередине - по идее, должно быть 50% холодной и 50% горячей - тёплая, одним словом. А тут хуяк - то крутой кипяток, то. наоборот - прохладная

Ольга Преображенская

Полезно для здоровья менять температуру воды.

Вадим Иванов

Вы не единственный, кто берет воду а труба общая, теплая закончилась и пошел кипяток из магистрали...

Миша Джалалов

У кого то бойлер включен,и он продавливает в стояк,так как кран в стояк не перекрыт.

Европа Плюс

У нас тоже бывает . Кто то из соседей включит воду и температура меняется .

Alex Sher

У соседа елочка неисправна, идёт переток, или у вас)))

Вадя С Хитровки

А фиг его знает

Ду
Дульсинея

я была уверена, что об этом мужчины всё знают)

mk
maik kunin

У нас это не редкость! Все зависит ,от Солнца.

Gulzhahan Tustikbaeva

было из холодного крана бежала горячяя вода

Вадя С Хитровки

У меня, даже когда рукоятка смесителя стоит посередине, всё равно бывает: то крутой кипяток, то наоборот - прохладная.

Gulzhahan Tustikbaeva

бывает такое

Vladimir Osheschko

Это если у Вас свой нагревательный котел.

Вадя С Хитровки

Свой нагревательный котёл - это если бы жил в своём доме? А так у нас централизованная подача воды. Холодная - Мосводоканал, горячая - МОЭК

Vladimir Osheschko

Значит кто то из соседей пользовался водой в это же время, а потом отключился. Чудес не бывает.

Константин Саратовцев

Нет. Котел свой, что прикажу, то и выдаст.

Татьяна Морозова

изменение температуры воды может меняться при одновременности разбора на одном стояке сразу на 3-4 этажах дома...))

Константин Саратовцев

У меня свой дом. Сам слепил, сам живу.🖼

Анна Иванова

Постоянно утренние и вечерние часы

Марго Беккер

нет в колонке выставлена опред-ая...

Zibert

Сантехники намудрили с трубами.

Ольга Цолтон

Переток, вызывай сантехника

Тигра Львовна

У нас такая хрень уже лет 5

Па
Павел

Чудеса, не иначе!

Ав
Автор

обычное явление

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) ты волшебник

Вадя С Хитровки

У меня так бывает, когда в дУше моюсь. Ручка смесителя стоИт точно посередине - по идее, должно быть 50% холодной и 50% горячей - тёплая, одним словом. А тут хуяк - то крутой кипяток, то. наоборот - прохладная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чтобы ты не расслаблялся, Вадь

Z Сергей Балхошин V

слава богу нет