Марк

Меня очень беспокоит наша медицина, которая часто проводит симпозиумы и консилиумы, ну против консилиумов я ничего не имею, а вот симпозиумы меня смущают, т.к. в переводе с греческого - это совместное возлияние, пиршество.😂

Ответы · страница 7
Ангелина Пичугина

😍Круто!

Марк

И как потом нас лечат, после этого?

Ангелина Пичугина

Это точно! Не дай Бог попасть на операционный стол к хирургу после симпозиума.

Наталья Кипинова

ошибаетесь

Марк

Что, я неправильно перевел это слово?

Наталья Кипинова

симпозиумы в наше время обучаемая программа

Марк

Я о переводе этого слова, а не о поограммах

Валентина Бояршинова

Спирт пьют

Валентина Бояршинова

Как я слышала от медиков-спирт, а коньяк , ЕСЛИ ПРИНОСЯТ

Наталья Наталья

🤣 😂 🤣

Марк

👍 😊 👍

Надежда Осокина

🌹👏

Марк

Часто слышишь, что пинцет, или еще что-то в животе зашили, кошмар какой-то

Надежда Осокина

да даже по метру марли.. это уже что то не понятно ..медицинский ли работник все это делал..??

Вадим Решетняк

У меня у отца инсульт был, а его неделю от гайморита лечили, пока не разобрались

Надежда Осокина

тоже наверное диплом купленный.

Вадим Решетняк

Не знаю. Его в понедельник уже выписывать собирались, я почти месяц с ним в больнице провел. А тут плохо стало. Еле дежурного врача нашел. Так он был пьян изрядно, и пока гофр нашел, чтобы искусственное дыхание делать, отец скончался

Надежда Осокина

это страшно.. в больнице такое творится.

Вадим Решетняк

Сейчас, по-моему, еще хуже

Марина П.

Класс!

Марк

Рад, что Вы разделяете мое мнение😊

Зинаида Кузнецова

ВЕРНО

Марк

А после симпозиума то ногу здоровую отрежут, то почку ерепутают😂

La La

👍

Марк

👍 😊 👍

Зоя Савицкая

😆

Марк

😊 👍 😊

Надежда Полюдина

Да?

Надежда Полюдина

Сталкивалась довольно тесно и не раз. Есть положительные "сюжеты" и есть трагически отрицательные.

Марк

😊 👍 😊