Евгений Бриг-Снежин

Мысли наши от озарений и натрий - так сильно влияют на будущие задумки и настрой с расположением духа!.? Диву даешься?

Ответы
Вечность

Наши мысли вдаль несутся, Словно кони на скаку, Но Газманов ведь не любит, Сына шпокал кенгуру, Штаты вечная делема, Для кого там рай тех звёзд, Но Утесов пел про ночи, Все баюкая ту дочь, Диву точно удевишься, Словно бабочка в раю, Мысли дальше понесуться, Кто в тайгу и колыму.

Евгений Бриг-Снежин

Виктор Варибок
сон лечит душу
зимой морозной
увидеть лето

Вечность

Век учиться бы тому, Как строку согнуть в дугу, Титива прям тот амур, Стрелы в сердце как табу.

Евгений Бриг-Снежин

точно .... гнуть дуги строчек ....🖼

Ольга Шишкина

Некогда

Евгений Бриг-Снежин

...Поэт ответил просто так, Коль вас не любят та судьба, Закройте книгу на странице, И станьте горделивой птицей вольной .....

Евгений Бриг-Снежин

.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас ...........🖼

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ...🖼