Ир

Вовочка пришел в гости к бабушке. — Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка. — Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну....

Ответы
Василий Свечкарь

НО ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ СЕЧЯС ТРИПЕР НЕВМОДЕ.

Ир

Вовочка после летних каникул, проведённых у бабушки, рассказывает пацанам: – Всё, я больше не бухаю, бабка отучила! – Зелье давала? – Да нет, встаю, на столе записка: самогон в пакете, пакет на сосне, сосна на краю берёзовой рощи, роща за рекой, река за соседней деревней…

Василий Свечкарь

НО ДАК ЭТО И ПРАВЕЛЬНО ВЕДЬ ПИТЬ ТОЖЕ НУЖНО С УМОМ И ДЛЯ ПОЛЬЗЫ А НЕДЛЯ НЕПРИЯТНЫХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ.

Ир

🙂

Валерий Маминов

Делиться надо по честному...

Ир

🙂

Это Я, Читатель.

Старо, пошло...

Ир

🙂

Р.
Роман ...

🤣🤣🤣

Ир

Вовочка после летних каникул, проведённых у бабушки, рассказывает пацанам: – Всё, я больше не бухаю, бабка отучила! – Зелье давала? – Да нет, встаю, на столе записка: самогон в пакете, пакет на сосне, сосна на краю берёзовой рощи, роща за рекой, река за соседней деревней…

Ир

🙂

Р.
Роман ...

Первый лучше)

Ир

🙂