Сам Андерс'н

Безпричинная агрессия у собак приравнивается к трусости,а у людей?

Ответы
Ирина Масленицына

Наверное, тоже.)) Беспричинная агрессия людей, она ведь обычно направлена против слабых. Значит, агрессоры трусливы. В народе даже есть такая пословица: "Молодец против кур да овец, а против молодца и сам овца."

Сам Андерс'н

Баран зато тоже человеческого характера)))

Валерий Воронов

У дейй? У Ч.Ламброзо есть определение,,Агрессивность как оборотна сторона гомосексуальности" пример Мент- пидарас..злой как Колымский пидор..см ,,силовиков" и других ,,героев"

Галина Сопот

Беспричинная агрессия у собак- это признак болезни " бешенства".. а у людей - Тупой собеседник.. - пусть не нарываются

Сам Андерс'н

Так уж все бешенные?

Галина Сопот

Да.. Зоологи говорят..

Галина Гончарова

Я так думаю что любая агрессия это внутренняя беспомощность неуверенность и потерянность или болезнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Следствие алкоголизма,беспричинное раздражение,все злит и раздражает ,знаю по профессии !✌️✌️✌️

Vladimir Osheschko

Беспричинной агрессии у собак не бывает. Есть ее опыт, ассоциации и ответ на раздражение.

Сам Андерс'н

Была у меня сука,на всех кидалась

Vladimir Osheschko

Вы просто не нашли причины. А она была.

Сам Андерс'н

Меня признавала,мне было достаточно,мог бы позвать того парня,но со мной вела уважительно

Vladimir Osheschko

Я знал одну собачку, которая сидела у дороги и пропускала все машины, кроме такси. Она яростно кидалась чуть ли не под колеса. Что ее заставляло? Кстати, этот песик прыгал в нужный трамвай и выходил на нужной ему остановке, жил некоторое время у матери своего хозяина, а затем нужным трамваем возвращался домой. И спрыгивал на нужной остановке!

Ри
Римма

Есть фильм"Воспитание жестокости у женщин и собак".Ничего не бывает без причин

Сам Андерс'н

Я своих так вопитал!😂

As
Ason

Отсутствие нормального воспитания!Природная дикость!И пьяное безумие....

Воля

агрессия это защита у животных. Все мы люди но не все человеки.

Владислав Ильмер

Нет, что правда? А у кошек к последствиям сексуального голода.

Не
Нежная

Сильный и смелый агрессировать не будет, ибо он уверен в себе

Егор

Однокуйственно как у боатьев наших меньших. Один в один

Анатолий Лапшин

Знаешь первое ничего тогда тебе не стоит поютубить.

Ирина Клепинина

А у людей- агрессия - это комплексы.... и большие!!!

Сам Андерс'н

Сволуши

Ирина Клепинина

Ну... как то так

Olga Swetlowa

Это признак психического заболевания в дурку....

Ty
Tycя

Может это психическое отклонение у собак....

Сам Андерс'н

Ага,у двулапых

Ty
Tycя

Эти точно больные на всю голову

Ел
Елена

собаки агрессивны только к плохим людям

Сам Андерс'н

Как узнает по соцсетям?)

Ел
Елена

в соцсетях не нужно проявлять эмоции

Ир
Ирина

Когда ДОСТАЛО так, что готов стукнуть.

Евгений Тимофеев

Я бы не сказал! Собак ХРЕНОВО знаешь!

Сам Андерс'н

Куснет ни за что?

Евгений Тимофеев

Если почувствует что ты ее боишься!

Га
Галина-

Лучшая оборона это нападение!