Кы
Кызыма

Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти.
Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
Переводят все в шутку – сильные.
Остаются абсолютно неуязвимыми – по-настоящему счастливые.🖼Как относитесь к хамству и как реагируете?)

Ответы · страница 2
Го
Голодранец

я к нему не отношусь! хехе. Я благородный сэр. Мною гордится мир

Татьяна Владимирская

я не задаю риторических, напыщенных и бессмысленных вопросов)

Кы
Кызыма

Тем не менее, реакция, какой бы она не была, есть.) Доброго дня, Татьяна.)

Татьяна Владимирская

ну то есть любая реакция пойдет? вот что значит отсутствие внимания и ужасная его жажда, рукалицо

Кы
Кызыма

Любая другая.) Я - начало, вы - продолжение, иначе, не увидеть.)

Татьяна Владимирская

и еще и теоретизирование на теме низкой самооценки) чего тут тока не увидишь)

Кы
Кызыма

Здесь соглашусь, есть на что посмотреть.)

Лариса Ларина

не выношу хамства...но отвечаю по-разному...чаще - игнорирую...

Евгений Бриг-Снежин

убей хама ...

Он
Она

От чужих никак. Не перевоспитывать же, сняв ему штаны.

Светлана Ли

Пшёл из поста, говорю. Научишься общаться - приходи

Т-
Т-1000

Стараюсь:юмор, игнор...все по ситуации. А, Вы?

Кы
Кызыма

Зависит от того, насколько я выспалась и от настроения.

Т-
Т-1000

Согласен👍🤝

Ivan Ivanovich

Брехня, при бессилях много не похамишь 😁😁

Галина Смирнова

Отрицательно отношусь.Чаще отправляю в ЧС.

Ел
Елена

Негативно если здесь начинают хамить ЧС

Ел
Елена

Достойно, спасибо

Ел
Елена

🙋‍♀️

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

Спасибо

>Izrail Kogan

Хотел подарить тебе, одну из моих мелодий, но ты прошла мимо.🤷‍♂️

Ел
Елена

Спасибо

>Izrail Kogan

Спасибо, но при не принятом подарке, это, не что иное как, отсутствие желания сближения с дарящим.😯

Ми
Мишель

Чаще игнор, но могу поставить на место

Борис Алиев

Также, как и Вы. Я нетерпим к хамству.

Елена

Вежливо. Это хамов сбивает с толку.)))

Ма
Марина

Лакеи, слуги и холопы хамили???🤔

Со
Созерцание

Я не счастлив. Да и вы наверное..(

Звездочет Дальнойбой Торонто

с хамами короткий разговор в чс

Михаил Прусковцов

Молча ухожу если наглеют - бью

S.
S.м.

Лариса Вараксина

не обращаю внимание

Сергей Ш.

Не надо ставить себя выше других. Что такое низшие слои общества? Кто их создал и поощряет? Ответьте сначало себе на эти вопросы.

Виктор Царионов

внимания не обращаю

Ка-Валерчик Гузенко

ПереХамливаю ))🤫((