Ир
Ирина

мне вот интересно,как себя чувствует модератор,когда удаляет вопросы Россиян?🤔наверное кайфует,что хоть капельку,но НАС@АЛ!!?😂😂😂😂😂

Ответы
Эвелина

Ира, он не только россиян вопросы удаляет,но и всех национальностей,находящихся на этом сайте . . Один раз и мне удалил,но потом минут через 40 вернул

Ма
Марина

Удаляет он только по жалобам, не самостоятельно. И вряд ли будет переживать, портить здоровье, он выполняет инструкции.

As
Ason

Здесь полно агитаторов за путинскую россию.Так за что же дискриминируют их?Неужели за критику войны с Украиной!

Ир
Ирина

не агитаторов,а граждан России! и все доаольны путиным! он единственный президент,кто не даст свою страну в обиду и не продаст ее за печеньки!

As
Ason

А почему вас не удалили за тот бред,что вы несёте.Только с больной головой,может считать захватническую войну,защитой "отечества"Вам бы стоило увидеть страшный вред и разрушение,которую принес путин в россию.Очень скоро вы почувствуете это на своей слабой головке

Ир
Ирина

головка то у вас слабая,раз вы от бешенства не хотите видеть,как Путин отстраивает Днр и Лнр.народ счастлив ,что вернулся в Россию! люди пенсии хорошие получпть стали,новые квартиры,пособия и работу! 😁вот вы то,и есть дурачки!☝

As
Ason

Бешеная ненависть это ваша болезнь.И под руководством полоумного путлера вы скоро придёте к краху и освободите цивлизованный мир от своей дикости.Учите китайский.Скоро пригодится...

Катерина Горностаева

Я думаю, он и не догадывается, какими беспомощными и жалкими в этот момент выглядят хохлы.

Ир
Ирина

а как они могут понять? в кастрюлях вместо головы,мозга же нет!😁

Га
Гарри

Не задавайте вопросы на прямую ...с подвыпердом ,тогда и удалить не всегда получается

Ир
Ирина

подвыперд,это ты.нашелся тут советчик сопливый!

Ал
Александр

Это касается только политических вопросов россиян, другие не удаляют

Ал
Александр

А тогда по-твоему почему модератор удалил твой вопрос про обнажёнку?

Татьяна Владимирская

из за спины)

Ал
Александр

В следующий раз посоветуй мазь от боли в спине 🤣

Татьяна Владимирская

аццтань)

Ал
Александр

Найн)

Ростислав Туманский

Откуда ему знать национальность пользователя, если она не указана?

Ир
Ирина

по тексту определить можно.

Ростислав Туманский

То есть, признаете, что в вопросе фигурировала политика?

Иван Иванов

У меня ни одного не удалил. Вероятно это были не вопросы.

Николай Скороходов

..там давно пора чистку провести ..их ждут на лесоповале..

Ли
Лида

Интересно, свежие удаляют, а годовалые ставят на поток!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да какая разница, пусть хоть кончает от удовольствия.

*Таня*

Он, гондон, удаляет и мои вопросы, хотя я из Украины.

Ир
Ирина

значит у Русских нечего удалить было,вот и удалил у вас!😁

Остап Бендер

ну если они украинофобы правильно что удаляет

Остап Бендер

та причем тут политика? Политика это когда депутаты в парламенте деньги делят. У нас в Украине полномасштабная война уже 2 года. Это никакая не политика

Остап Бендер

Почему я психую? я говорю истинную правду

Остап Бендер

Общайтесь, я вам не мешаю

Остап Бендер

Так я ж не в курсе кому ваши сообщения адресованы, они в открытом чате, поэтому отвечаю на все, ну если разве что прямо не неписано что вопрос к женщинам. Ну у вас есь еще вариант общаться в личке, так что нечего меня обвинять

Остап Бендер

молчу. Идете в ЧС. Никому не мешаю

Татьяна Тышкевич

Могу вас успокоить - не только россиян. 🤭😁

Сергей Остёрский

Мои вопросы не удаляют.

Сергей Остёрский

Мои вопросы не удаляют.

Любовь Золотарева

Это их жизненная позиция, напакостить.

Лукич Ъ

Хохол разделит с тобой хлеб и тут же в суп тебе нагадит))

Любовь Золотарева

Вот -вот. И это не фигура речи. Это факт.

Ев
Евгении

Почему сразу насрал, просто какнул 😅

Сергей Остёрский

Какой врпрос, к примеру, был удален?

Виталина

а интересно вот уже несколько лет модератор удалят вопрос россиянина про 50 шариков. Вы почему этому россиянину никогда не отвечаете?

Ир
Ирина

здесь есть еще дебил,который достал всех с капроном и тещей.но это просто больные люди,зачем тратить на них свою энергию и время? да и темя их-безобидная..

Сергей Остёрский

Этот с шариками больной на голову. Его банят, а он вылезает с тем же вопросом под другим именем.

Ир
Ирина

как пел Высоцкий:ну сумасшедший,что возьмешт?🤔😁

Константин Котиков

Этот сайт изначально не российский

Ир
Ирина

знаю,поэтому и пишу.

Андрей Заруба

Вряд ли. Просто не нравится и все.

Я Мы

Тупо центик Иудин отрабатывает .