Су
Сусанна

Вопрос к женщинам: чем лично можете похвастаться? Какие ваши качества для семьи вы могли отметить у себя? Например, шикарная повариха или умная интересная подруга для мужа....

Ответы
Fenix🇱🇹

Много знаю и много могу . Читая ваши комментарии, про то чтобы удержать мужа . Могу сказать следующее , от супер хозяек и от красавиц и от большего количества детей и т. д , если муж захочет он уйдёт . Нужно оставаться собой , любить себя и быть личностью, а не переделывать себя и подстраиваться под мужа .

Су
Сусанна

А разве мало одиноких- супер любящих себя? Это не приносим им счастья

Fenix🇱🇹

А приносит счастье, быть на вторых ролях и заглядывать мужу в глаза , все совершенствуя себя и угождать ему лишь бы не ушёл …. Это счастье ….

Су
Сусанна

Я такое не говорила....Но быть интересной другой личности (мужу) считаю правильным.....

Fenix🇱🇹

Послушайте он уже вас выбрал , вы уже были ему интересны , вы должны были быть друг другу друзьями с общими хобби и интересами , что то же вас объединяет кроме секса и быта. Неужели вы думаете , что пройдя всякие лекции по усовершенствованию себя , богиня в постели или курсы манипуляции мужем , худея , улучшая свою внешность до идеала, вы станете для него лучше и он не уйдёт ….. Остановитесь за всем этими действиями стоят страх что он уйдёт , а он и уйдёт т.к вы своими мыслями программируете эту ситуацию . Занимайтесь лишь тем , что по настоящему вам хочется и приносит радость , а лучше вместе с мужем .

Су
Сусанна

Поняла.....просто пока мужа нет

Fenix🇱🇹

Ну понятно

Бушнева Алена

Сначала мной и сестрой хвасталась наша мама.Потом мной и сестрой хвастались мужья.Теперь я хвастаюсь своими детьми..Дочь,где не появится,женщины бросаются к зеркалам,и начинают красить губы.Эту особенность,она переняла у своей бабушки.

Су
Сусанна

а кроме внешности?

Бушнева Алена

Вам почему то не понятно,что я не внешностью хвасталась.....

Бушнева Алена

Оценку себе давать нельзя.

Су
Сусанна

я уже могу. Я знаю, чем отличаюсь от других....

Angelika Sergeeva

Муж меня любит,говорит что другой ему не надо,что устраиваю его во всем,не знаю какие качества,просто люблю свою семью.

Су
Сусанна

счастливая

Angelika Sergeeva

Да,И Вам от души желаю такой счастливой быть как я!!!!

Су
Сусанна

спасибо

Ольга Мананникова

Да же и не знаю с чего начать хвастаться. Все могу :готовлю вкусно дома чисто, муж до сих пор любит, как не странно

Елена В.

Много чем. Только зачем хвастаться? Разве хвастовство - это хорошо? Это может вызвать зависть и другой негатив

Су
Сусанна

Я знаю, почему влюблялась и любила...

Аля

Это условная любовь. Получается, если ваш партнёр потеряет те качества из-за которых вы его полюбили, то любовь ваша закончится. Безусловная любовь самая искренняя и честная.

Елена В.

Безусловная любовь у матери к ребёнку. И то не всегда

Аля

И у взрослых друг к другу тоже.

Су
Сусанна

да...прошла именно так

Эвелина

И то и другое вместе,ах да ещё няннька для детей и мужа,домашний лекарь для всей родни

Су
Сусанна

то есть нянька

Эвелина

Ну в общем-то да ,но независимая

Чио-Чио-Сан

Умею, могу, вовремя заткнуть свой рот. Этим и выходила из скандилов из ничего

Су
Сусанна

только это?

Чио-Чио-Сан

И этого достаточно, чтобы скандала не было в семье

Ир
Ирина*Z

а другие какие то качества не рассматриваете? только развлекать и готовить?

Су
Сусанна

А какие еще?

Ир
Ирина*Z

для вас других нет.. так что и не надо напрягаться и искать что то еще.

Су
Сусанна

Я хорошо знаю мужчин......а речь про них

Ир
Ирина*Z

вижу.. 🤣🤣

Ир
Ирина

Хорошо готовлю, заботливая.Воспитала хороших детей.И мужу со мной нескучно.

Shark_Murderer

я повар, пекарь, собутыльник так пойдет, про постель опустим :)))) это личное

Пихалк

Женщина в идеале, должна быть другом по жизни, проституткой в постели

Далеко Не Идеал...увы(

У меня их нет. Ни хвастать не хочу, ни быть кем то там для кого то....

Су
Сусанна

Просто сама....как личность...чем интересна?

Су
Сусанна

А муж существует?

Далеко Не Идеал...увы(

Существует

Су
Сусанна

ЗНачит. что-то есть....что его зацепило

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Вернее было.

Оленка

А если не хочу об этом писать? Да и как можно давать себе оценку?

Сэр Ёжик

Оценку себе давать не надо. Надо знать себе цену и свои умения.

Alex Sher

или молчаливая ласковая барышня, изумительно готовящая борщь

Су
Сусанна

а разве с молчаливой интересно?

Alex Sher

ну она может отвечать на вопросы... смеяться когда я шутить буду, и все такое

Су
Сусанна

если Вам нужен просто ее смех....не...женщина должна быть интересной

Alex Sher

так барышни всегда интересны, но те кто трендычит утомляют

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, я такая , блин, такая-растакая, но мой поезд ушел. Ту-ту!

Св
Светлана_Светлана

Я идейно против семейных ценностей в скреповом варианте.

На
Наталья

Как говорится : и шьёт и вяжет и дурного слова не скажет

Алекс Венцель

Шикарный повар, собеседник и на все руки мастер...)))))))

Су
Сусанна

Мечта! Найти мужчину, который бы взял на себя готовку обедов

Алекс Венцель

А я этим занимаюсь уже 22 года. Всё началось с того, что у меня открылась язва желудка и нужна была диета, а жене при трёх маленьких детях и работе некогда было этим заниматься. Вот так и пристрастился : Это же творчество...))))))))))

Су
Сусанна

понятно

Ольга Цолтон

Мне стыдно сказать какое место у меня шикарное😂😜

Су
Сусанна

не всем так повезло

Елена Прекрасная

Отличная пила, двух мужей запилила.. звезда ещё та((

Су
Сусанна

Не....это они были дровами

Елена Прекрасная

👍Спасибо за поддержку))

Елена Прекрасная

👍Спасибо за поддержку))

Ва
Валерий

так много пила 😄

Елена Прекрасная

Не пила, пилила

Ва
Валерий

аааа