Леди Мила

В Датском зоопарке предложили посетителям приносить для корма тиграм надоевших домашних животных: морских свинов и кошек. Как бонус, они могли наблюдать за кормежкой. Как вам эти " Европейские ценности" ?

Ответы
Jacov Krell

Тоолько,не надо врать...В Дании,так же,как и во всей Европе нет бродячих кошек и собак.
И никто для развлечения,как в России,никогда не мучил кошек или собак.И не стрелял из рогатки по воробьям.
Единственная страна,где процветало и процветает такое была и есть Россия.

Jacov Krell

Я родился в СССР.На моих глазах пацаны с нашего двора мучили кошек и собак.
В пионерском лагере на моих глазах повариха топила котят.
Когда я подрос,я бил смертельным боем того,кто обижал животных.Их родители приходили к нам домой жаловаться и ходили в милицию.
Я ненавижу тех,кто обижает более слабых.И мне нет смысла врать.я очевидец,да и сами знаете,что это так.Россия страна дикая,с дикими нравами,с отсутствием законов и бандитизмом,убийсзвами,зверствами поножовщиной.
Так было всегда ,так есть и так будет.

Леди Мила

Сбежали.. и радуйтесь.

Jacov Krell

Не сбежал,а уехал по политическим соображениям.
И в гробу я видал всех,кто имеет наглость сказать что-либо в мою сторону.

Леди Мила

мне пофиг

Jacov Krell

Так и Вы мне ...пофиг..А пока что,отправляетесь в черный списочек....

Юрий Ерилов

Это какой-то кошмар... У нас дома в разное время было несколько котов... Так все они считались членами семьи... Приходилось специально для них готовить кошачью еду! Я даже представить не могу, как бы отдал на съедение кота?...

Леди Мила

я тоже.. но там и коз, и баранов принимают.

Юрий Ерилов

Давайте не об этом... Какое воспитание, такое и общество!

Леди Мила

верно

Барон Де Гофмансталь

Прямо как у Чуковского "Приводите ко мне своих детушек, я ими сегодня поужинаю". Что-то не верится в такую дикость в такой продвинутой стране)))

Леди Мила

Погугли те

Михаил Шмарин

в старину на площадях головы рубили , вешали теперь наблюдение за кормежкой , Европейские ценности , пора и нам медведей кормить собаками

Мальбонте

Может не надо перепахивать слова? Было сказано про умерших животных, а не надоевших. Вот из-за таких и рождаются слухи....

Леди Мила

нет, посмотрите, сейчас на первом обсуждение идет.

Мальбонте

Лол, ещё бы этих лицемеров слушать... Сами не знают, что обсуждают.

Мальбонте

Не удивлюсь, если там сейчас сидят морды, которые присутствовали при топлении таксы в жидкости в прямом эфире. Мрази, как же они меня все вымораживают.

Леди Мила

этого я не видела.

Cергей Свириденко

А эпидемии и заразы, венерические, политические, фашизм откуда прибыл к нам, а нынче и пытаются права качать !

Игорь Росляков

А им не привыкать в Европе.Они раньше христиан львам скармливали.Тоже была популярная забава.😁

Леди Мила

так вот откуда все пошло...

Маркиза Простая Баба

Привет. Если не ошибаюсь, то там же препарировали жирафа на глазах публики

Леди Мила

Тигра.. а жирафа просто убили.

Леди Мила

да

Олег

Это для начала....потом предложат бабушек,дедушек,надоевших жён,мужей

Леди Мила

ужас..

Олег

Конечно ужас....

Егор

так они там и жирафа препарировали при детишках в обучательных целях

Леди Мила

да!!! Именно этот зоопарк.

Егор

живодерыы

Павлов Евгений

Не понимаю, почему они до сих пор не узаконили браки с животными)

Павлов Евгений

Правильно, надо им идею подкинуть, вот поржем...

Леди Мила

давайте, поддерживаю.

Valera Vavin

в россии и пострашнее можно лицезреть. В т.ч. и над людьми.....

Анна

Думаете лучше если надоевшее животное выкинут на улицу?

Леди Мила

да.. ну у вас и мораль..

Анна

У меня не мораль. Я обьективно сужу,что умирать мгновенно легче, чем от холода и голода если выкинут. А с учетом сколько у них и приютов для животных,где не усыпляют как у нас на пятый день,то ценности очень разные

Марат

Можно и печенью покормить... своей, если зайти в клетку.

Бизсовисный Катяра

дадите мне ружье или свое принести....для тигров.....?

Леди Мила

Правда. Это тот же зоопарк, где жирафа убили и тигра для детей препарировали.

Бизсовисный Катяра

извини за выражение они че- ебнутые на всю голову или только на половину??????? я думал ты- пошутила........

Леди Мила

нет, я так не шучу.

Бизсовисный Катяра

я бы этих дебилов сам препарировал бы....на радость детишкам....

Евгений Иванов

Уроды... Ещё и детей приводили, наверное, сволочи!

Леди Мила

Да, это тот частный зоопарк, где убили жирафа и при детях расчленили льва.

Евгений Иванов

У них нет закона о жестоком обращении с животными? Или это только на бродячих распространяется?

Леди Мила

Это - частный зоопарк. Где жирафа убили, помните?

Silaev Nikolai

Я бы за такое просто ставил бы к стенке.

Владимир Пихтерев

посетителей вкусней предложить тиграм

Пётр Ермаков

Они - оскотинились сами до предела,!!!!

Леди Мила

согласна

Ирина

Идиоты!Точней,чем Лавров,не скажешь.

Леди Мила

верно

Ирина

🎄 🥂 🍾 ❄️