Татьяна

почему свекрови так ревнуют своих сыновей к невесткам?

Ответы · страница 2
Наталия Суркова

Не знаю, я не ревную.

Наталия Суркова

Надо любить своих детей, но не забывать и о себе: что хорошего получишь ты сама, и что получат твои дети, а также и внуки, если ты будешь истерить, вмешиваться в их жизнь, навязывать им своё мнение, выражать недоверие к их выбору, к их самостоятельности и их состоятельности? Получишь только испорченные нервы У ВСЕХ и в результате подорванное ЗДОРОВЬЕ У ВСЕХ, а главное - и у себя любимой... . А нам, мамам, разве ЭТО надо?

Борис Воробьев

Так долго не живут!!!

Ольга

Тогда почему вы так решили?

Маргарита Гракович

а вы вырастили сына?

Татьяна

у меня две дочери взрослые замужние

Владимир Елистратов

надо спросить у них

Владимир Елистратов

трата драгоценного времини

Люцифер

потому что бабы))

Люцифер

ЧТОБЫ СМОТРЕЛА НА ТЕБЯ КРАСИВО))

Валерий Пименов

У вас есть сын?

Валерий Пименов

Не переживайте, свекрови тоже разные бывают.

Валерий Пименов

Всё будет хорошо, просто надо верить в это.

Аринка

я ни сколько..

Аринка

я всегда на стороне женщин.

Лена-Ленушка

не ревную

Лена-Ленушка

я придерживаюсь того,что -если моему сыну с ней хорошо,то и у меня душа спокойна.