Vasily Kravtsov

Эх а я с девушкой по ссорился у меня напряг с деньгами а ей подавай сумку для планшета и еще истерику закатила что не могу ей купить ее .Стоит ли ей верить если она это пишет и еще она сказала чтро потом денюшку вернет за сумку а я боюсь что не вернет мне деньги а малость истеричная ,тоит ли мне ей доверять если она истерила 16 раз по всяким пустякам вены резала и сейчас возможно делает это ,это нормально или стоит бросать ее по добру по здорову.

Ответы
Ельдос Изатов

наверное брось пользуется тобой поставь один раз на место скажи нет ей нужен ты или твои деньги если она какую то сумку ставит выше ваших отношений. поговори объясни нет пошли. потому что рано или поздно ты споткнешся а она уйдет запросы будут расти будь мужчиной женщины таких любят. если вены резала и не умерла значит это спектакль чтоб обратить на себя внимание. играет на твоей жалости и чувствах поговори серьезно по мужски по взрослому

Vasily Kravtsov

Вот завтра и начну с ней разговаривать на счет этого

Ельдос Изатов

рад был помочь. у меня было несколько таких случаев в школе одна девченка всем кому она нравилась заставляла прыгать с вышки в сугроб мне она тоже нравилась но я прыгать не стал сказал просто нафига тебе если сомневаешся в моем отношении то не общайся а я не такой дурак чтобы прыгать через неделю была моей другая сказала возьмешь Раф4 я твоя я сказал нет она строила отношения с другими в итоге сейчас с прошлыми со всеми порвала не общается а со мной общается хотя мы с ней часто ссорились. с теми поссорилась и не общается а я ей сказал не хочешь не общайся она сказала давай общаться как друзья значит терять не хочет

Vasily Kravtsov

Супер что у вас там все налаживается

Ельдос Изатов

просто наверное не стоит забывать о себе женщины по природе слабы исполняя их капризы вроде бы распологаешь к себе но проявляешь слабость а женщина если она слаба хочет видеть силу поддержку. подарок должен дополнять тебя только дополнять а не ты должен дополнять подарок

Настюха Крулёва

Капец,я ещё плохая оказываться. А когда я рядом Вась была и когда у вас кризис был то кто вам покупал покушать?ну конечно же я.помнишь когда в магазинах я покупала себе что-то, я покупала не только себе а тебе тоже так как я ничему не жалела а а тут ты говорить что я плохая и истеричка..

Olivka

Ты с ней поговори о том что деньги так просто не берутся и что планшеты и тп того не стоят , если не поймёт бросай

Настюха Крулёва

То что я капризная и попрошпайка

Евгений Дидух

Вроде не маленькая (((???

Настюха Крулёва

Ну уж нет

Евгений Дидух

Настя привет ну что как твой апездол???Вася)))не жёпиться больше???

Настюха Крулёва

Привет,да все хорошо

Мария

В дурдоме день открытых дверей. Рекомендую Ее полечить или бежать от неё, роняя тапки!

Мария

Хотела вскрыть вены, давно бы сделала это. Похоже на эмоциональный шантаж. Только быстрый бег вам поможет

Настюха Крулёва

Ну блин,я ещё и психованная.капец

Настюха Крулёва

Блин зачем я вообще родилась.. Мама пррости что я родилась, я не хотела.я же всем боль причиняю.... А кому я такой нужна?никому не бось..

Настюха Крулёва

Я пожалуй всё терпеть буду,показывать меньше материк и просить что-то .лучше сохраню то что имею,лишь бы не потерять..

Настюха Крулёва

Меньше истерик*

Ол
Олег

Пока ты ей не муж,пусть ей родители покупают или сама

Леонид Иванов

вскройся сам и посмотри на её реакцию, поцарапайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы вас в первый же день бросила!!

Vasily Kravtsov

Нет больше)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть!!!

Григорий Мелехов

По мозгам..))

Vasily Kravtsov

2.. лет мне одна цифра закрыта)

Татьяна Душина

Беги пока не поздно)))

Vasily Kravtsov

Вот обдумываю сижу спасибо за ответ

Настюха Крулёва

Эх Вась😔😧

Ирина

жесть, оно вам надо?

Vasily Kravtsov

Хорошо моя жизнь мои муки я сам виноват в том что встретил ее мне и нести эту ношу.

Ирина

тебе выбирать нести или нет

Настюха Крулёва

Че?я использую тебя Вась. Я просто в шоке😔😔

Настюха Крулёва

Я знаю что то что пишешь не может быть правдой..

Настюха Крулёва

Но душа подсказывает обратное,хотя это не так.я хороша,добрая,помогаю если нужно но я очень ранимая,все близко к сердцу воспринимаю но думаю что зря я воспринимаю..а истерить могу но не сразу..

Алексей

Явно психическая.

Vasily Kravtsov

Есть немного

Mi
Milana

Гы гы гы, попал

Vasily Kravtsov

Вообщем я ей куплю сумку я же ее парень значит должен это сделать ,а всем кто давал советы я учту спасибо вам друзья что поддерживает здоровья вам жилаю.

Алена

лучше бросить

Vasily Kravtsov

Но я не могу сердце не отпускает ее

Алена

тогда терпи истерики

Vasily Kravtsov

Я вытерплю лучше чем оставаться одному в этом пустом мире

Алена

или пропустить реально хорошую девушку

Vasily Kravtsov

Если хорошая девушка ,то она бы поняла бы а эта с трудом даже мои родственики сказали не пара она мне а сердцу не прикажишь любит какая бы она не была и сколько бы ран не наносила .

Алена

Это еще Омар Хайям сказал: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Алена

любовь со страхом одиночества не путаешь ли ты

Наталья

Кошмар

Галина Мазяркина

🤔

Vasily Kravtsov

Вопрос закрыт все решили мирно все наладилось у нас😉