Русский Корабль-Иди Нахуй

Ошибочно утверждение: чего хочет женщина, того хочет Бог. Да Богу бы такое и в голову не пришло!)))

Ответы
Legião Dos Sábios

"ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ" придумано женщинами, чтобы оправдать свои сумасбродные поступки. Мол, с Богом не поспоришь, его желания - закон и обсуждению не подлежат. ... Боже вас упаси спрашивать у любимой женщины, что ей подарить на день рождения.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, но женщина сама свои поступки обьяснить не может. Спросить Да но должен знать чего она хочет

Legião Dos Sábios

Женщина в конце концов надоедает своими желаниями.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не так уж их много

Legião Dos Sábios

ни не контролируемы. скажем, женщина, переспав с мужчиной, начинает ему советовать, что надо вот переклеить обои на такие -то итп и будет просто удивительно, если это не произойдет.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну и чего жаловаться? Если сами же и делаете

Legião Dos Sábios

Я заметил, что ваши русские мужики жалобщики.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины везде одинокавы. Наши украинские мужчины тоже разные

Павел Чурилов

Ну не суди по мимо летному желанию 😋 😝 🤗 ☺️ Иногда в головы приходят такие мысли и желания , что по том у самого волосы дыбом встают 🤗 ☺️ 😝 😋 🤞

Павел Чурилов

Не подумай о пошлом . Я имел в виду , чем полечить голову 🤗 😋 ☺️ А ты о чём подумала ?☺️ 😋 🤗

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно то самое, полечить))

Павел Чурилов

Спасибо за совет !!!!🤗 🤞

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда пожалуйста))

Ми
Мишута

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: Не приведи Господь)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересно, впервые о этом узнала

Ми
Мишута

Я сам не так давно прочёл об этой версии или легенде и у меня чисто спортивный интерес ко всему этому ) Я крещёный , но далёк от религии 😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аналогично. Но версия мне понравилась. Не только же Адаму пара нужна была)

Евгений Петросян

Не ошибочно) Если женщина хочет то, что приносит радость, значит и этого хочет Бог.)))

Ал
Александр

Ну, надо отдать должное. у Бога большое чувство юмора. Возьмем, например, утконосов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нуу... Они тоже имеют право на жизнь

Ал
Александр

Безусловно, иначе бы Он их не создавал. Я к тому, что у него тоже фантазия будь здоров!!! кстати, рекомендую посмотреть фильм "догма" кевина смита. снят давно, но до сих пор актуален

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне попадался этот фильм. По моему комедия.

Ал
Александр

да, но со смыслом глубоко христианско религиозным

Сергей V Z

Это верно потому что женщина за минуту может сто раз передумать своё решение 🌹

Elena Litvak

Это нормально) Задача мужчины их вовремя осуществлять)

ДА
Джива Атма

замените тут слово Бог на слово УМ ))) и тогда изречение станет более точным

Brown Sparrow

бога в людские делишки могут приплетать только невежды и недалекие умом...

ДА
Денис А.

Бог-мужчина, ему не могут в голову приходить женские мысли !!! ☝️ 😎

Русский Корабль-Иди Нахуй

Еще как. Он же Бог))

ДА
Денис А.

Мысли про новые туфельки, сумочку, шляпку ? Про котёнка, мороженку и ПМС ? 😳

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))) Смеюсь. Нет, не про это?

ДА
Денис А.

А про что ? 😉

Москва Златоглавая Z

Это да! Хотя и боги разные бывают! Бахус, к примеру! Со всеми вытекающими.

Русский Корабль-Иди Нахуй

С Бахусом лучше не связываться ,мужчинам смерть тогда))

Arsen Beisenov

Зоя, то, что Вам в голову приходит уж точно более никому не придет!!!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм...вот думаю комплимент или..?))

Arsen Beisenov

это уже на Ваше усмотрение)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну...эээ...комплимент))

Elena Litvak

Скорее или))

Алексей

Пришло же сделать такую стукнутую.Лепит и лепит тут всякую хрень.

Лариса Хуснутдинова

это точно,он же не знал что в ребре мозга то нет нечем думать....

Виталий Новов

От бога к женщине через мужчину,а наоборот уже было через еву

Константин Калачев

Ну у вас и задница с приключениями и отмазка при этом....

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝согласен,у него фантазии не хватит...😆

Людмила Евсеева

Ах, какие мы, оказывается, фантазерки!

Elchin Tehmezov

Почему же? Ему или ей пришло же в голову женщина ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это только начало))А дальше все,фантазия закончилась

Га
Галым

Наверное так... Но не склонен богохульствовать

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Я выйду.Позже буду.

Станислав Бондаренко

Наконец-то услышал мудрого человека..........

Русский Корабль-Иди Нахуй

))) мы сами себя не понимаем