Просто Человек

Многие жалуются на нехватку денег. Вот берите 100 000 000 💲 Я себе ещё нарисую. 😆😄🤣

Ответы
Татьяна Морозова

когда супруг вдруг вспоминал, а что есть ДО ..))) я показывала пальчиком на кухню и говорил, что там всё найдём и ещё, когда в выходной на завтрак были мои фирменные блины, супруг хитро улыбался и говорил, что похоже у нас скоро заплата

Бабайкин Юрий

В галерее старий жид молодому говорит-среди трех богатырей что Попович-тот еврей!

Лариса

Через неделю просрут и опять станут жаловаться на нехватку. Устанете рисовать

Лидия Мирошниченко

Я не жалуюсь,хотя их всегда не хватает.

Лидия Мирошниченко

Спасибо. Взаимно.

Ел
Елена

Спасибо добрый человек ✌️😀

Га
Галина

А нарисуйте мне персонально))))

Марина Ростовская

спасибо! вы так добры!

Валентина Марадудина

Рисованных не хОчу !

Vladimir Kasach

Азря такооое нас лаждение советую попробовать!Наслождение невероятное.

Просто Человек

Извините, что встреваю. Я уже говорил, что здесь придя с работы иду в душ и Только холодной водой. А потом ещё бутылку 2 х литровую воды из холодильника выливаю на себя. И потом та вода из душа Тёплая. 😆😄🤣👍👍👍👍

Валентина Марадудина

Извиняем !

Оленка

Беру😂😂😂

Оленка

Благодарю )

Галина Мазяркина

😁😁😁

Просто Человек

А тож....

Кирилл Платонов

Спасибо

Лидия Куркина

😲

Просто Человек

А тож...