Ан
Антон

Когда человек мыслит по доброму.то есть имеет чистые.светлые помыслы.увеличиваеться вместительность его сердца-(великодушие)

Ответы
Алексей Назаров

В физиологическом плане ничего с сердцем не происходит , а все перечисленные должно быть как должное ,если чел вообще нормальный

Ан
Антон

как сказать!?! Цель религии сделать из человека человека...

Ан
Антон

как сказать...ты же меня не знаешь! а доказывать зачем..? ты знаешь про меня только то что я решил расказать о себе. поверь религия за несколько лет сотворила чудо -я стал человеком...а раньше я был человеком другого порядка и мировозрения...здесь не могу обсуждать мое прошлое...следуя золотому правилу

Алексей Назаров

Не не хотел тебя огорчать просто очень уж ты убеждён ...дай бог во блага

Ан
Антон

Спасибо...поверь во Благо... столько позитивных преобразований и изменений...и все благодаря Богу.Вере.Церкви

Алексей Назаров

-надпись на воротах освенсума