Ан
Антон

Когда человек мыслит по доброму.то есть имеет чистые.светлые помыслы.увеличиваеться вместительность его сердца-(великодушие)

Ответы
Алексей Назаров

В физиологическом плане ничего с сердцем не происходит , а все перечисленные должно быть как должное ,если чел вообще нормальный

Алексей Назаров

Не не хотел тебя огорчать просто очень уж ты убеждён ...дай бог во блага

Ан
Антон

Спасибо...поверь во Благо... столько позитивных преобразований и изменений...и все благодаря Богу.Вере.Церкви

Алексей Назаров

я атеист

Ан
Антон

каждому свое

Алексей Назаров

-надпись на воротах освенсума

Ольга Пушпур

точно написано

Ма
Марта

👌 👍