Влюбленный В Жизнь))

Жизнь прекрасна благодаря таким людям как Ты.. так хорошо когда так.. Правда? Всем приятного времяпровождения и улыбок!

Ответы
Виктор Орлов

Прекрасная пора так быстро пролетает и что останется порой мы тоже забываем. Проходят те года, которые так дорого порою. А мы останемся с тобой прожитый вместе жизни.

Вр
Временно

Он...Она...Ты..Вы.. пусть у всех будет островок из этих местоимений, где можно улыбнуться. расслабиться и быть собой.....)))))

Al
Ali

молодой человек, источник прекрасной жизни у тебя в сердце , и это не должно зависеть от других

Та
Татьяна

Не смотря ни на что, хороших, порядочных людей много, и это прекрасно!И вам приятного вечера!)))

Татьяна

я скрашиваю жизнь окружающих, правда, они мне об этом говорили

Валентина Пакшина

С П А С И Б О‼️ Ваши слова да БОГУ бы в уши ‼️👋

П2
Павел 2000

Нет... Мне интересно технику восстанавливать...

Татьяна G

🖼

Остап Бендер

Всенепременно!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно! Вам всех благ!

Ира Бутенко

Я тоже знаю, что я прекрасна😌

Влюбленный В Жизнь))

Супер!

Ира Бутенко

😊

Зинаида Бадяева

Конечно - это хорошо !

Елена Премудрая

И Вам всего доброго.

Ирина Бабицкая

УЛЫБКА МОЩЬ НЕСЁТ.

Елена Швец

Позитивненько)))

Игорь Николаевич.

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо большое!

Игорь Николаевич.

Сколько вам лет, если честно, не хотите сюда, напишите в личку. Я эту песню еще в 1986 г. впервые услышал.

Дима Бойко

Ты меня хвалишь

Чио-Чио-Сан

И тебе, взаимно

Та
Тася

Хорошие слова

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо

Алексей Пимяков

🌷💥🙋‍♂️😂