Alex Sher

Опять по телеку, гонят отстойное кино... и часто дышишь, и тесно в шкуре, ты понимаешь, что уже давно тебя по жизни конкретно дурят, и этот текст мой за дублем дубль был переписан, усох на треть, а там, на экране (такая дурь), почти боишься себя не встретить, дрожишь рукою огонь неся, в мобильнике как прометей,.. блять, как будто жизнь уже вышла вся и даже фильм из неё не склеить, и вспоминаешь как ты давно играл, что-то в цветном формате. Посмотришь грёбаное кино, и даже зла иногда не хватит.

Ответы
Марго Беккер

Ееппа каак тебя *разобраало*??? На роовном меесте?😱🤷‍♂️

Alex Sher

Пол-литра абсента уговорил... покурил и чувствую, что человечество отлетело от меня...

Марго Беккер

Чудеесно!👏🤣👏

Alex Sher

Буду лыбиться, пока не стошнит улыбкой, делать мышцы рожи- твёрдыми, а сердце - каменным. На моей дороге - кривой и зыбкой - отрастают инстинкты Каина...

Alisa Warshavsky

Здорово! Нравится изложение!!!!

Alisa Warshavsky

Могу добавить! Тем более, у мужчин!!!! Это я о себе!.... Классная вещь!!!!!....

Alex Sher

Скажем словами Мессира, никогда не проси, у сидьных мира сего))сами придут и все дадут тебе..

Alisa Warshavsky

Воланд, всегда прав!

Alex Sher

🤭 на минуточку, это сам диавол

Alisa Warshavsky

Я, в курсе!...

Ве
Вера_Вечная...

А переключить?...кино...

Alex Sher

везде одно и тоже, беспросветная коррупция ментов и депутатов по НТВ, одна радость была ПЕС, но суки прикрыли

Ве
Вера_Вечная...

А сейчас ''Лихач'' с ним же

Alex Sher

Нет! Верните мне Пса!!!

Ве
Вера_Вечная...

Ну скоро будет...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

На новые денег жалко

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️сколько не хватает тебе?

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Руководству телеканалам направьте вопрос

Natali Ник.

даже не включаю)))

Alex Sher

Серегей Оплачко

Аналогично👍👌🤝