Ал
Алеся

По сути мужчине не нужно от женщины ничего, даже секс, главное, чтобы его ничего не доставало

Ответы
Ди
Димитрий

Как не странно , вся мужская жизнедеятельность , весь мужской потенциал направлен ради привлечения к себе женской особи , если бы не вы женщины , нам бы вообще не чего не было бы надо , вся мужская жизнь вертится по сути вокруг вас женщин . Если бы вас не было , мы бы мужчины разошлись каждый по своим углам и тихо померли . Все мужские достижения , изобретения , успехи и даже войны происходят только ради вас .

Ал
Алеся

Возможно

Ди
Димитрий

Возможно ? И всё ? ))))

Ал
Алеся

А возможно и нет, иногда из собственных омбиций

Ди
Димитрий

А для чего мужчине амбиции без женщин , куда их потом реализовывать ? Без женщин не было бы мужской конкуренции .

Ал
Алеся

Ну то же самое можно сказать и о женщине

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по сути каждая женщина только и делает что рассуждает что нужно или не нужно мужчине ) в себе разобраться не пробовали ))))

Эл
Эльвира

По сути - да. Но для этого им нужно оставаться девственными.

Аскар Байжанов

нет.......................главное , что бы он был ее МУЖЧИНОЙ

Леля Гришман

В смысле - даже секс? А нафиг он тогда нам сдался?)

Артемий Воинов

вот не права , пожив с ней какое то время))

Сергей..

Ласковое слово и кошке приятно!!! ))))

Гоша Гоша

Докатилась и мужика свово довела!

Владимир Бахмутов

В принципе правильно сказано.

Валера Стэбер

Нежность и ласка всем нужны!

Барон Де Гофмансталь

А зачем тогда женщина?🤔

Галина Д

Неее без секса завянут они

Евгений Иванов

Завянут, как пить дать...

Дэ
Дэн!!!

😅😅😅👌

Евпатий

Да что Вы говорите....

Константин Лисицын

Возможно Вы, правы6

Роза Зелёная

и кормили вовремя

Федя Кукин

Ну вот дожились....

Кы
Кызыма)

Ну, нет, не правда.

Николай Песоцкий

О да - это правда!

Се
Сергей

Ну не скажите.....