Алиса Лиса

Дорогие "ОБСУЖДАЙЦЫ" заметили ли Вы, что молоко из магазинов изменило вкус?

Ответы
Александр Гусев

И не только. Оно не скисает в простоквашу, как раньше, за два-три дня, а превращается в какую-то противную горькую жижу через дней 10 в холодильнике, если бутылка открыта.

Алиса Лиса

У меня в холодильнике месяц молоко стояло и не кисло. Но я не в претензии к нему, зато в притензии к той жиже, что сейчас наливают

Гр
Григорий

как это --моочного вкуса уж десятки лет нет ещё сэсэра.... кстати не люблю парной запапах , как кишками свинячими воняет

Алиса Лиса

Нет даже парного запаха - есть привкус тухлой воды с химией. Кстати, вы сейчас о реально парном молоке?

V-Враг Незалёжности - Z

не помню когда молоко пил последний раз,может лет 20 или больше.не люблю с детского сада

Леонид Р.

а разве еще где-то продают молоко? давно уже вроде бы перешли на пальмовое масло.

Алиса Лиса

Если бы было пальмовым маслом. А то в последнее время вода химия

Леонид Р.

зато разнообразие. нынче 42й элемент, завтра 106й.

Алиса Лиса

Ужас

Леонид Р.

заводи корову или на худой конец - козу. и будешь сыром катающимся в масле.

Алиса Лиса

Думаю

Ва
Валерий

так это Сурагат-порошковое и уже давным давно-просто ОНИ меняют схему добавок

Алиса Лиса

Вот эта схема вообще бее

Ва
Валерий

а я парное очень люблю и кефир с ряженкой не те стали

Алиса Лиса

Парного нет. А то что якобы оно ещё опаснее

Ва
Валерий

у нас корова рядом живёт-мы её доим)

Павел Китов

Оно вообще какое то странное стало,как будто то крахмала с мелом намешали

Николай

нинаю...у нас местное,очень хорошее и просто хорошее и..да разное есть)

User Userov

Конечно! Пальму перестали добавлять. Теперь только 100% натуральное.

User Userov

Дорогуша, я там не работал и работать не собираюсь. А вы скорчили из себя всезнайку и думаете, что правы. Со стороны выглядит очень смешно.🙃

Алиса Лиса

Я знаю. Потому как прокуратура завела уже дела. А вам советую не писать то, о чем вы не знаете и знать не можете, если вы там не работаете. Хотя верится с трудом

User Userov

Если бы прокуратура завела дела на весь "Роспотребнадзор", то об этом бы из каждого утюга вещали. А что у вас не пойми где какой то нувориш оборзел, то это никак не влияет на общую экономическую обстановку в России. Да и ваше право верить мне или нет.

Алиса Лиса

У Прокуратуры полно Дел в ящиках стола. Мне право, смешно, читать такую наивность. Когда надо и ход делу дадут. А пока , и на то есть много причин, ход делу не давать!

Алиса Лиса

СТРАНЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ! И ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО НЕ СЪЕДОБНО. НАС ТРАВЯТ НАМЕРЕННО.
А ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ, НЕ ТО ЧТО НЕ ХОТИТЕ В ЭТО ВЕРИТЬ, А ЗАТЫКАЕТЕ ЛЮДЯМ РОТ.
ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ ИЗ-ЗА ОНКОЛОГИИ КИШЕЧНИКА РОССИЯ НА 2 МЕСТЕ В МИРЕ! ВАМ НИ О ЧЕМ ЭТО НЕ ГОВОРИТ??

Олег Исаенко

нарушение прав, если есть магазингор молоко, должно быть коровье

Валерий Егов

Я пью "отборное" простоквашинское. Вроде не изменилось.

Эл
Элина

У нас местный производитель, вкус всегда одинаковый

Алиса Лиса

Ну, вы то все знаете. Куда уж мне до вас)))

Алиса Лиса

Смешн. Я с 7 лет этим занимаюсь. То есть почти 33 года

Игорь Шепотайлов

Похвально! Я более 20, 2 года учился в США и работал, закончил Плехановскую академию - технолог пищевого производства!

Алиса Лиса

Ещё смешнее

Александр Чупров

Оно изменило вкус тогда когда произошел распад СССР

Алиса Лиса

Это да. Но в последнее время тоже самое произошло

Александр Чупров

В 90х совсем его не было, а сейчас вы много дойных ферм наблюдаете по стране?

Алиса Лиса

В моем районе их вообще 12

Владимир Суворов

Пелицилина и горчинки, а деревенское-сладковатое

Алиса Лиса

Да, знаю какое настоящее, но ведь его не купишь

Владимир Суворов

У нас деревенька в двух км, я часто езжу, покупаю

Алиса Лиса

У нас никто не держит коров.

Владимир Суворов

У нас и козей на разводили, но у них жирное сильно, и барашков на развалили. Деревушки в близи города поднимаются

Veleslav Yarumar Vran

Давно и безнадежно, его же непонятно чем бодяжат.

Алиса Лиса

Это то да. Но вот с месяц как вообщестало как вода с химией

Veleslav Yarumar Vran

Не замечал.

Борис Воробьев

Да мы все забыли его натуральный настоящий вкус

С. В.

Оно изменило вкус уже много десятилетий назад

Алиса Лиса

Я не в Москве, а в МО

Алиса Лиса

До ближайшей пятерочки 9 км

С. В.

Тогда кердык. А что у вас там?

Алиса Лиса

Магазинчик-лавка 2 раза в неделю приезжает. Я езжу за продуктами два раза в месяц на такси иногда на попутке

С. В.

😔

Андрей Будняев

не знаю.Мне молоко приносят из деревни,на дом.

Марго Беккер

у наас неаа..даже натуральное продаётся..

Алиса Лиса

Ну и идете туда

Марго Беккер

я тама и еесть🤑

Сергей Левченко

🙂Как Дроздов рекламирует-это не Молоко.

Алиса Лиса

Да, и фиг бы. Но я то его пила то с кофе, то просто так. А тут куй

Володя

Да. А почему.......наверно из-за выборов?🤔

Алиса Лиса

Не знаю. Но это даже не порошок и не пальмовое масло

Володя

Блин....чем нас травят....может пластмасса как в Китае ?

Алиса Лиса

Химия точно

Володя

А может Володин что то другое замутил вместо пальмового масла.?Ну......кроме гадости он ничего не придумает.