ვასო წილოსანი

— чего это ваня начал заикатса после свадьбы ? — у жени мать оказалось из близнецов- троиниашек , он когда сразу три тещи увидел .....

Ответы
Ма
Марта

Когда-то видала по телевизору в новостях, что после рождения пятерни папа исчез в неизвестном направлении. Диктор просила папу вернуться. Сказала, что президент подарил их семье бус.

Тася

если бы я три свекрови увидела-сбежала бы со свадьбы)))) Ваня еще молодец

ვასო წილოსანი

Браво, не ожидал от тебя )))

Тася

правда)))

Ма
Майра

Для вас тема ьещи актуальна для нас нет

ვასო წილოსანი

Готовлюс ))))

Ма
Майра

У меня есть зять.вижу максимум раз в месяц. И думаю ну никак не могу его напрягать.

Андрей Егоров

Такого и врагу не пожелаю 🤣

ვასო წილოსანი

Враги тоже люди )))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Са
Сауле

весело

ვასო წილოსანი

Для зятя ? )))))

Са
Сауле

для тещ

Люба Любовь

)))