Константин Михайлов

Вопрос кто здесь находится. "ВЫ ХОТЕЛИ БЫ БЫТЬ БЕССМЕРТНЫМ?"и почему именно Да или Нет...Не адекватных и фанатиков, прошу отдохнуть.

Ответы
Юрий Прытков

Константин, я адекватный. Быть бессмертным - это наказание. Когда-то Адам и другие потомки его жили сотнями лет и страдали от этого.

Юрий Прытков

Бессмертие для чего нужно, для созидания или потребления? В этом и суть желаний

Константин Михайлов

У всех по разному кому и за чем нужно.Но это не от понимания всего что это значит для них.

Юрий Прытков

согласен👍🍻

Константин Михайлов

Удачи вам и хорошего настроения🙋‍♂️

Юрий Прытков

взаимно!

Tp
Tpикcтep

совсем безсмертным нет а вот прожить столько , сколько сам захочешь и уйти по своему же желанию - да .

Константин Михайлов

Хорошо понял,благодарю.

Он

Было бы увлекательно быть бессмертным,но не прокатит.Поэтому устраивает то что есть.

Он

А дальше то пожить хотите,или уже настоиграло?

Константин Михайлов

Насто.......ло

Он

Ясно..Мне жаль что у вас так.Здоровья вам и хорошего настроения.

Он

🖐️

Ти
Тимура

Я хотела бы жить вечно, как и было изначально задумано Богом.

Константин Михайлов

Интересно ,но понял вас.А хорошо подумали что именно так?

Ти
Тимура

Конечно, я не просто подумала, но и много размышляла о том, почему это возможно.

Николай

Не пойму,зачем.Именно смерть дает стимул к жизни

Константин Михайлов

Вот истинный правильный ответ👍благодарю за ответ.

Николай

🍻🦞🐠

Наталья Антонова (Королева)

Если только молодой, здоровой и красивой

Константин Михайлов

Так на вопрос не ответили

Константин Михайлов

Понятно,а не боитесь что все знакомые будут "уходить" в мир иной а в будите всегда,не надоест вам,но Вы Бессмертны.

Наталья Антонова (Королева)

надеюсь, я не одинока в этом вопросе🙂

Константин Михайлов

Чуть позже отвечу -вам

Надежда Тихонова

Нет.Хорошенького помаленьку.!

Константин Михайлов

Благодарю, понятно.

Mарго Беккер

Хотееть не вредно, а вреедно...

Валентина Марадудина

НЕТ СТАРОЙ ДРЯХЛОЙ НЕ ХОЧУ

Ла
Лариса

Я отдыхаю.

Александр Демидов

Пожалуй, я тоже...

Александр Тихонов

Я фанатик!

Константин Михайлов

Проходите мимо.