Ку
Кукулькан

Библия даёт ответы на все вопросы! На какие именно?

Ответы · страница 3
Жанна Луговая

Не дает ответов....просто верить надо в самого себя..вот и все...🤔

Жанна Луговая

ну не на основании Библии ..конечно...😳

Жанна Луговая

Человек..и человеческие качества важны....причем здесь ..Бог....

Василий Зуев

Какие нужны ответы,такие и будут.Только нужно правильно их понять.

Selena O`neel

Неужто Кортес с сотоварищами недостаточно чётко разъяснил?.. 😉

Selena O`neel

Неужто Великого Пернатого Змея память подводить стала, кто с библией в руках красноречиво ответил на вопросы Вашего народа? 😉

Левин Василий

Долго рассказывать возьми и почитай на досуге в свободное время

Ку
Кукулькан

если бы не читал, не спрашивал))))

Левин Василий

А что мне рассказывать на какие имено не долгая речь получится веть библие много что сказано

Левин Василий

Ну вапрос свой почитай на верху там написано на какие имени вотя и сказал долго рассказывать читать надо как не понять этого

Ку
Кукулькан

ответы должны быть понятны. иначе нет смысла

Левин Василий

Смысле есть если читать Библию ладно пока

Сергей Гущин

Библию составили совсем не давно. Недля ответов. Для устрашения.

Татьяна Душкина

ничего она не даёт , она заставляет быть безсловестным животным

Val Greenwood

как реализовать идею непротивления злу исходящего от властей!

**
*******

А Вы просто читайте в день по 1-2 главы и все будет хорошо....⛪

No
Noma'lum

На самый главный - не дурак ли ты? Веришь библии - значит дурак.

Людмила Лаврова

если курнуть и перевернуть ее к верх ногами- на все обсолютно

Скорпион Иванович

Если это источник всех знаний, используй её как справочник!

Людмила Артемьева

Библию переписывали 40 раз. Какие уже ответы может давать...

Aлександр Кузьмин

при какой температуре закипает вода на Синайской горе .....

Qw
Qwerty

На то что это всё бред сивой кобылы. По мне, это именно так.

Ольга Чернышева

На те, которые интересуют людей. А Вас что именно волнует?

Евгения Крюковская

Не на все, но основополагающие. Коран более информативен.

Арман Алимбаев

Бытия, сотворение мира, предназначения человека его роль

Лидия Лебедева (Журавель)

на все жизненные вопросы только читать надо внимательно

Аликпер Агакишиев

пора Вселенскому собору написать обновленный вариант...

Алина Игоревна

Что-то вроде, как перестать беспокоиться и начать жить