Ку
Кукулькан

Библия даёт ответы на все вопросы! На какие именно?

Ответы · страница 6
Юрий Дробот

Ольга *

Кого какие интересуют

Ольга *

Ну не в Библии же искать... Хотя Христа тоже свой предал...

Ольга *

Тогда Ли Харви Освальд-единственный официальный подозреваемый в убийстве американского президента Кеннеди

Екатерина Князева

Смотря какие у вас ВСЕ

Екатерина Князева

Думаю, найдете...))) опять же как искать))

Га
Галина

Почитайте и узнаете !

Га
Галина

Ааа или это просто у вас набор ответов на ваш вопрос?..или хотите узнать у других людей знают они или нет ?

Га
Галина

Ааа))не дописала))ну ответы на вопросы ..

Solnyshko

na vse jizneno vajnye voprosy,,,,,,,,

Дилара Мамедова

Сказано же на все....

Дилара Мамедова

Если не нашёл ответ читал плохо

Лариса Краснова

Возьми да почитай

Лариса Краснова

Вопрос задал, я тебе и предложила ,читай

Ку
Кукулькан

как то глупо думать, что я не читал)

Владимир

На абсолютно все.

Ку
Кукулькан

кто убил Кеннеди? когда очередной всплеск котировок нефти? какие батарейки самые лучшие?

Владимир

ВИС СКАТ даст возможность посмотреть кто убил Кеннеди. ВИС ИДА расскажет про котировки нефти. Батарейки можно и самому испытать а можно у Людовода спросить

Гадский Папа

кто писал библию?

Гадский Папа

вот они и дают ответы сообразно тому времяни в котором жили

Людмила Крю4Енкова

Там написано-

Людмила Крю4Енкова

Ну Вам наверное "КОРАН" в нём читать ответы

Людмила Крю4Енкова

УУУУ! Да Вы продвинутый- я со многим бы не согласилась. И библию и коран писал человек

Ку
Кукулькан

как и Веды и Бхагават-гиту

А1
Алексей 1

Вы её читали?

А1
Алексей 1

Иеремия 7:23 но такую заповедь дал им: «слушайтесь гласа Моего, и Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом, и ходите по всякому пути, который Я заповедаю вам, чтобы вам было хорошо». Если будем слышать Его....то и ответы услышите

А1
Алексей 1

От Матфея 5:17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. .......

Светлана Науман

увы не на все

Светлана Науман

как себя вести когда уходят в мир инной самые близкие люди

Се
Серафим

Тебе не даёт

Се
Серафим

Кто изучает и сравнивает со святоотеческой литераьурой.

Се
Серафим

Хотя бы Игнатия Брянчанинова

Жанна

На душевные)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно то что человек хочет услышать

Василиса

10 заповедей

Василиса

Любви нам надо учиться всем

Валентина Ерефеева

На любые .

Ку
Кукулькан

причём тут бог, разговор о библии?

Валентина Ерефеева

Вы задали вопрос , даёт ли библия ответы на все вопросы . Да

Валентина Ерефеева

Конечно разумные , Бог же мудрый и 100% на глупые не отвечает .

Ку
Кукулькан

У Вас ни одного своего вопроса. Значит нет умных?

Валентина Ерефеева

В чем смысл жизни человека ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На многие

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как жить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

По крайней мере, я получила ответ.

Андрей Куркин

На любые.

Андрей Куркин

Если вопросы класифицировать то да.

Николай Костров

На все ...

Николай Костров

У нас на заводе, нужно было сдать на стропальщика, что б у каждого и тд ... Один присел, она спрашивает - Расскажи обязанности Стропальщика. - У стропальщика свои Обязанности, - Верно , какие ? - Свои , у ВАс свои а стропальщика свои ... И в таком духхе минут 20, Заходит Мастер - О мои все здесь, Ну как ? Та , - Забирай всех что б я их не видела ))) - это было правда я тогда работал на заводе и был свидетелем этого диалога, когда вышли падали со смеху ))))